Мебельный магазин UkrMebli.com

 Мебельный магазин UkrMebli.com
Каталог мебели украинских производителей
отзывов пока нет
+38 (097) 508-10-70
ул. Сокальская, 10, Червоноград, 80100
ул. Сокальская, 10
Львовская область, Червоноград, Украина, 80100
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 3 дня

Суббота-воскресенье – 9:00-17:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

  • Производитель: Сокме; Страна производитель: Украина; Тип комплекта: модульный; Корпус (каркас): ламинированная ДСП; Фасады: ламинированная ДСП  Система Амиго выполнена из плиты ДСП толщиной 16мм и 22м
    Производитель: Сокме; Страна производитель: Украина; Тип комплекта: модульный; Корпус (каркас): ламинированная ДСП; Фасады: ламинированная ДСП Система Амиго выполнена из плиты ДСП толщиной 16мм и 22м

Отзывы о Мебельный магазин UkrMebli.com

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мебельный магазин UkrMebli.com. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Каталог мебели известных украинских производителей с возможностью онлайн заказа. Возможность получить скидку. Доставка грузоперевозчиками по Украине. Отсеяны производители с низкокачественными товарами.

Фото

Товары и услуги

Продукция таких производителей как , Гербор, БРВ, Сокме, Світ меблів

Кратко об организации

Фирма Мебельный магазин UkrMebli.com из Червонограда предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Мебель для спальной комнаты, Мебель для гостиной комнаты. Находится по адресу ул. Сокальская, 10 в Червонограде. Связаться с контактным лицом организации Мебельный магазин UkrMebli.com по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес mebli@meta.ua, на web-странице ukrmebli.com, через сайт , по номеру +38 (097) 5081070.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Мебельная фабрика, магазины!
+380 (96) 998-54-69
Сокальський район,смт.Жвирка вул.1-го Травня 1