Шабаршов Д.Б., СПД

Шабаршов Д.Б., СПД
отзывов пока нет
+380 (99) 174-37-97
Украина,Львовская область, Червоноград,ул.Мира, Червоноград
  • +380 (99) 174-37-97 — Дирекция

Сайт: 119810.ua.all.biz

Украина,Львовская область, Червоноград,ул.Мира
Львовская область, Червоноград, Украина
Показать на карте

Отзывы о Шабаршов Д.Б., СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шабаршов Д.Б., СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Адвокард -Ваш личный адвокат, который всегда придет Вам на помощь в любой точке Украины, России, Казахстана и даже за рубежом.
Предлагаем Вам качественно новую услугу - личного адвоката. Карты "Адвокард" позволяют легко и быстро, без лишних волнений решить многие проблемы, с которым мы раньше смирялись, ущемляя себя. Автомобильная авария, конфликт с соседями, некачественный товар, непредвиденные ситуации с детьми на улице, в школе, составление завещания или оформление каких-либо документов - вот лишь небольшой перечень ситуаций, где Адвокард станет Вашим незаменимым помощником.
Покупка карты Адвокард для предпринимателей станет лучшим решением в развитии бизнеса. Устные и письменные консультации с картой Премиум для индивидуальных предпринимателей позволят избежать многих ошибок и трудностей в будущем.
Любая из карт (Премиум, Персональная, Семейная, Драйвер) - это так же и замечательный подарок для тех, кого Вы любите. Защита Ваших любимых и близких станет нашей задачей!
Купив карту Адвокард, Вы можете в любое время дня и ночи, находясь в любой точке земного шара, связаться с командой юристов и адвокатов и получить своевременную юридическую консультацию по любому виду права. В случае необходимости Вы всегда можете достать мобильный телефон и сказать: "Я сейчас позвоню своему личному адвокату". И это будет правда! При чем все звонки по Украине,России и Казахстане - бесплатны, вы платите только один раз при покупке карты и пользуетесь целый год!

Добавить фото

Товары и услуги

- личный адвокат,
- Адвокард - Ваш личный адвокат,
- Ведение наследственных дел наследство Адвокард - Ваш личный адвокат,
- Защита деловой репутации чести и достоинства Адвокард - Ваш личный адвокат,
- Адвокард - Ваш личный адвокат.

Кратко об организации

Фирма Шабаршов Д.Б., СПД из Червонограда предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Юридические услуги. Находится по адресу Украина,Львовская область, Червоноград,ул.Мира в Червонограде. Связаться с контактным лицом организации Шабаршов Д.Б., СПД по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 119810.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (99) 1743797.