Мас-Форм (Mas-fоrm), ООО

Мас-Форм (Mas-fоrm), ООО
отзывов пока нет
+380 (97) 105-19-13
Украина,Тернопольская область, Чортков,ул.Карабиневича ТЦ-САБО, Чортков
  • +380 (97) 105-19-13 — Дирекция

Сайт: 142935.ua.all.biz

Украина,Тернопольская область, Чортков,ул.Карабиневича ТЦ-САБО
Тернопольская область, Чортков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Мас-Форм (Mas-fоrm), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мас-Форм (Mas-fоrm), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дизайн-студия «MAS-FORM» - это творческий коллектив, объединивший талантливых архитекторов, художников и дизайнеров с целью создавать уникальные дизайны
экстерьера коттеджей, домов, а также интерьера квартир, офисов, кафе, баров ресторанов магазинов, ландшафтного дизайна и многих других различных помещений. Результатом работы специалистов выступает качественно-выполненный дизайн-проект, состоящий из визуализации будущего интерьера и альбома чертежей для ремонта. Студия дизайна «MAS-FORM» предлагает своим клиентам широкий ассортимент корпусной и мягкой мебели, а также мебель по индивидуальным заказам.
Весомое преимущество нашей дизайн студии - индивидуальный подход к каждому заказчику. Кроме того, мы четко придерживаемся курса главных ориентиров: высокого уровня сервиса и качества выполненной работы.
Профессионалы студии дизайна MAS-FORM с качеством, ответственностью и творческой отдачей разработают для вас проект дизайна, воплотят в жизнь самые сложные ваши задачи и заветные мечты, искусно сочетая их с экономией и комфортом. Стоит отметить, что мы никогда не используем штампы, разработанные нами дизайны проектов каждого дома квартиры офиса или любого другого объекта сугубо индивидуальные и полностью соответствуют поставленным вами условиями и задачами. Дизайн интерьера создаст благоприятную атмосферу в вашей квартире офисе или магазине а также выгодно подчеркнет ваш имидж. Знание, стремление к точности и чистоте решений. Неповторимый подход к делу - вот отличительные черты «MAS FORM».

Добавить фото

Товары и услуги

- Дизайн интерьера Тернополь,
- Кухни на заказ и дизайн Тернополь,
- Комплексные и частичные ремонты жилья.

Кратко об организации

Компания Мас-Форм (Mas-fоrm), ООО из Чорткова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт бытовой техники и оборудования. Располагается по адресу Украина,Тернопольская область, Чортков,ул.Карабиневича ТЦ-САБО в Чорткове. Связаться с представителем компании Мас-Форм (Mas-fоrm), ООО по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (97) 1051913, на официальном сайте 142935.ua.all.biz.