Эверкое завод ООО

ООО Эверкое  завод
Профилегибочное оборудование, линия резки рулонного металла
отзывов пока нет
+380 (5746) 42388
пер. Мичурина, 2 В, Чугуев
пер. Мичурина, 2 В
Харьковская область, Чугуев, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Эверкое завод, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эверкое завод, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Линии для производства обручей (хомутов).
Оборудование для производства обручей. Качество, гарантия, сервис! Производим оборудование для строительных металлопрофилей, профилегибочное оборудование для производства гипсокартонных профилей knauf, профилегибочный стан, прокатное оборудование, прокатный стан, оборудование для профнастила, оборудование для производства профлиста, оборудование производства металлочерепицы, линия для производства сэндвич панелей, профилегибочный станок, оборудование для профилей, профилегиб, линия резки металла, станок резки металла, линии продольной резки, продольная резка металла, линия поперечной резки, линия для производства маячка штукатурного и уголка шпаклевочного, линия для производства шины (еврошины) для воздуховодов, линия для производства стеллажной стойки, оборудование армирующих профилей для пластиковых (ПВХ) окон, линия для производства фасадных панелей (кассет).

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Эверкое завод из Чугуева может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Кровельные материалы, Производство строительно-дорожной техники. Фирму можно найти по адресу пер. Мичурина, 2 В в Чугуеве. Связаться с контактным лицом фирмы Эверкое завод, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов +380 (5746) 42388, +380 (6888) 80055.