Викотекс Частное предприятие

Частное предприятие Викотекс
отзывов пока нет
+380 (57) 756-13-60
ул. Лозовская 99А, Дергачи, 62300, Украина, Дергачи
  • +380 (57) 756-13-60
  • +380 (5763) 31023 — факс

Сайт: vicotex.uaprom.net

ул. Лозовская 99А, Дергачи, 62300, Украина
Харьковская область, Дергачи, Украина
Показать на карте

Отзывы о Викотекс, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Викотекс, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие ООО «Викотекс», созданное в 1992 году, имеет свою технологическую и конструкторскую базу. Основным направлением деятельности является производство стеклопластиковых изделий, а также поставка и реализация материалов для производства стеклопластиковых изделий.
Ассортимент выпускаемой продукции: от изделий для авиации, метрополитена и железной дороги до различных товаров народного потребления. А также:
• ванны, СПА-бассейны, мойки, раковины и др. из полимерных материалов;
• сидения, от стульев в кафе и бары до сидений в троллейбусы и электрички;
• подоконники и отливы и др. ;
• производство лодок, водных велосипедов;
• электроизолирующие накладки для стыков рельс в метрополитен и для железных дорог;
ООО «Викотекс» предлагает полный спектр услуг в области производства изделий из стеклопластика: проектирование изделий и оснастки; изготовление мастер-моделей и матриц; изготовление изделий на своем производстве или на производстве заказчика; подбор и поставка материалов для производства стеклопластиковых изделий. Предприятие тесно сотрудничает с крупными государственными организациями «Укртелекомом», «Киевметростроем», Харьковским метрополитеном, трамвайно-троллейбусными предприятиями.
Предприятие «Викотекс» за многие годы работы с полимерными материалами освоила ряд зарубежных технологий, позволяющих изготавливать стеклопластиковые изделия методом:
• Ручного монтажного формования.
• Впрыск смолы в форму под давлением.
• Ручное формование с использованием шприц-установки низкого давления, подающей стекловолокно и полиэстер с внутренним смешиванием.

Количество сотрудников:11-50 человек
Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Гидромассажные ванны,
- лодки,
- лодки,
- лодки.

Кратко об организации

Компания Частное предприятие Викотекс из Дергачей предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Транспортно-экспедиторские компании. Располагается по адресу ул. Лозовская 99А, Дергачи, 62300, Украина в Дергачах. Связаться с представителем компании Викотекс по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (57) 7561360, +380 (5763) 31023, на сайте vicotex.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (96) 751-90-66
ул. Леонова 1, Дергачи, 62300, Украина