Аrt-Garden

 Аrt-Garden
Питомник саженцев
отзывов пока нет
+38 (095) 165-67-51
Работаем по всей Украине, Днепродзержинск
Работаем по всей Украине
Днепропетровская область, Днепродзержинск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Аrt-Garden

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аrt-Garden. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Питомник интернет-магазин для любителей ягодных культур в садоводстве. Мы доставляем саженцы, рассаду, кусты, семена — всё для того, чтобы сад радовал Вас.

История нашего магазина началась с любви к клубнике и розам. Еще 5 лет назад найти коллекционные сорта было очень сложно. Тогда мы и решили изменить эту ситуацию. С тех пор сортовые саженцы клубники — визитная карточка магазина. Мы выращиваем их в питомнике в Днепропетровской области и с каждым годом стремимся увеличить коллекцию.

Кратко об организации

Компания Аrt-Garden из Днепродзержинска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Выращивание саженцев, Семеноводство. Располагается по адресу Работаем по всей Украине в Днепродзержинске. Связаться с представителем компании Аrt-Garden по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +38 (095) 1656751, +38 (096) 9452510, на официальном сайте art-garden.com.ua, через сети , .