ЧП "Днепрэлектрострой"

ЧП "Днепрэлектрострой"
отзывов пока нет
+380 (67) 548-50-00
Днепродзержинск, Днепродзержинск, Украина, Днепродзержинск
Днепродзержинск, Днепродзержинск, Украина
Днепропетровская область, Днепродзержинск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП "Днепрэлектрострой"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП "Днепрэлектрострой". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ЧП «Днепрэлектрострой» - это комманда высококвалифицированных специалистов которые можгут выполнить весь комплекс работ по устройству электроснабжения жилых, административных, промышленных и производственных зданий и сооружений.


  • Проектирование электрических сетей, заключение договоров на присоединение к электрическим сетям;
  • Электромонтажные работы;
  • Пусконаладочные работы и наладка релейной защиты;
  • Модернизация (реконструкция) объектов электроэнергетики;
  • Сервисное обслуживание объектов электроснабжения;
  • Молниезащита;
  • Прокладка сетей бестраншейным способом;
  • Электротехническая лаборатория (поиск места повреждения кабельных сетей, ремонт, испытание)
  • Юридическое сопровождение в решении спорных вопросов c поставщиками электрической энергии.

Наша компания занимает лидирующие позиции на оптовом рынке светодиодного (LED) освещения. Продукция охватывает практически все сферы использования светодиодного освещения и отличается высоким качеством и доступными ценами. Ассортимент наше продукции, очень широк и включает в себя: СВЕТОДИОДНЫЕ LED ЛЕНТЫ: SMD 3528 и SMD 5050, светодиодные лампы цоколь Е27 и Е40, светодиодное офисное освещение, прожекторы, лампы уличного освещения. Светодиодная лента - это гибкая монтажная плата, на которой располагаются, в определенной последовательности, светодиоды. Для простоты монтажа светодиодная лента имеет клейкую сторону. Плюсы светодиодной ленты – это гибкость, экономичность, миниатюрность. Большой выбор цветов светодиодных лент, позволяет выполнить украшение, рекламных конструкций, деревьев, беседок, домов и многого другого. LED ленты являются одним из самых удобных типов подсветки благодаря своим небольшим размерам. Ее можно применить при монтаже больших конструкций, освещение которых было проблематичным из-за недостатка места для размещения других типов светильников. К плюсам этих источников света можно отнести: надежность, большой срок службы, яркий и чистый световой поток, низкое рабочее напряжение 12V – делает ленту максимально безопасной при эксплуатации, отсутствие вредного влияния на здоровье человека. Применение светодиодной ленты в рекламном бизнесе позволяет максимально снизить вес конструкции. Светодиодные ленты могут с легкостью заменить лампы высокого накаливания, неон и т.д. LED ленты прекрасно подходят для оформления магазинов, витрин и многого другого. Для большего эффекта, при подключении светодиодной ленты, к ней можно подсоединить LED-контролер, с помощью которого регулируется частота мерцания, эффект бегущей волны, постепенное отключение и включение, и многое другое. Благодаря такому решению можно воплотить любую дизайнерскую идею. LED-трансформаторы (Блоки питания): разделяются как по мощности от 20 Ватт до 480 Ватт, так и по классу пыле-влаго защиты: Герметичные блоки питания IP68– для наружной установки и Негерметичные блоки питания IP 20 – для установки в помещениях, где нет вероятности попадания влаги на трансформатор. LED-контролеры: стационарные и с дистанционными пультами управления, которые могут быть с радиоантенной (не нужно наводить на приемник сигнала) или инфракрасными (нужно наводить на приемник сигнала).


Для обеспечения высокой степени электробезопасности Вашего объекта мы используем современное оборудование и технологии, что гарантирует высокое качество предоставляемых услуг.

Добавить фото

Товары и услуги

- Светодиодная лампа с цоколем MR16 38 Focus LED, холодная белая,
- Светодиодная лампа с цоколем MR16 38 Focus LED, теплая белая,
- Новая светодиодная лампа с цоколем GU10 LED 3W, холодная белая,
- Новая светодиодная лампа с цоколем GU10 LED 3W, теплая белая,
- Светодиодная лампа с цоколем B22 38 Focus LED, теплая белая,
- Cветодиодная лампа с цоколем E27 10W, теплая белая,
- Светодиодный светильник с инфракрасным датчиком движения, белый,
- Светодиодный фонарь ЖКХ, наружный,
- Светодиодная лампа с цоколем B22 38 Focus LED, холодная белая.

Кратко об организации

Компания ЧП "Днепрэлектрострой" из Днепродзержинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины электротоваров. Организацию можно найти по адресу Днепродзержинск, Днепродзержинск, Украина в Днепродзержинске. Связаться с контактным лицом компании ЧП "Днепрэлектрострой" по всем вопросам вы можете через сайт dneprelektrostroj.uaprom.net, с помощью телефона +380 (67) 5485000.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 548-50-00
Украина,Днепропетровская область, Днепродзержинск,Днепродзержинск
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 703-62-58
Украина,Днепропетровская область, Днепродзержинск,ул. Васильева, 15
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 273-12-32
ул.Широкая, 26б, Днепродзержинск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 866-60-89
Украина,Днепропетровская область, Днепродзержинск,ул. Широкая 26,б
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 602-58-54
3_ий Баглейский переулок, 1-к, Днепродзержинск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 822-96-91
Украина,Днепропетровская область, Днепродзержинск,пр. Ленина, 61