Клуб будущих мам "Матрешка" ООО

ООО Клуб будущих мам "Матрешка"
курсы для беременных, подготовка к родам
отзывов пока нет
+380 (63) 356-90-89
ул. Сыровца, 16, Днепродзержинск
ул. Сыровца, 16
Днепропетровская область, Днепродзержинск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: Круглосуточно

Отзывы о Клуб будущих мам "Матрешка", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клуб будущих мам "Матрешка", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приглашаем будущих родителей на курсы подготовки к родам!
Ведь, как говорится, незнание- порождает страх, а уверенность в своих силах, тем более в таком важном деле, это залог успеха. Поэтому мы постараемся сделать все для того, чтобы этот неповторимый,незабываемый, чудесный период Вашей жизни был наполнен спокойствием и уверенностью в завтрашнем дне, благодаря необходимым знаниям.
Занятия проходят 2 раза в неделю по 2, 5 часа с перерывом на чай в теплой, непринужденной атмосфере.
Темы лекций:
1.Грудное вскармливание(прав.прикладывание, чередование груди, длительность кормления, что дает ГВ маме и реб.,виды молока, лактационный криз, можно ли использ. соски, пустышки, уход за грудью и т.д...)
2. Грудное вскармливание ( проблемы и их леч.: лактостаз, мастит, гиполактация, гиперлактация, отказ от груди,завершение лактации)
3. Естественные роды- гинеколог( все этапы родов, как считать схватки, когда ехать в роддом, чем может помочь папа, методы облегчения болев.ощущений во вр. схваток, дыхательные упражнения)
4. Страхи беременной- психолог
5. Уход за новорожденным(уход за глазками, носиком, ушками, ротиком, волосами, складочками, за пупочной ранкой,как держать ребенка, сон, купание, прогулки, одежда и т.д.)
6. Период новорожденности (28 дней) - неонатолог( шкала Апгар, рефлексы, физиологическая желтуха новорожденных, потеря веса, особенности скелета,родничков, слуха и зрения, кожных покровов( как отличить аллергию от потницы, ветрянки, гормональной сыпи и т.д.)
7. Ввод прикорма ребенку (согласно ВОЗ), диета мамы после родов
8. Болезни ребенка первого года жизни- педиатр (колики, рвота, запор, понос, срыгивания, повыш. и пониж. темпер. тела, кашель, отит, прививки)
Справки по тел. 0633569089; http://vk.com/matreshkadndz

Кратко об организации

Организация ООО Клуб будущих мам "Матрешка" из Днепродзержинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Курсы для беременных. Расположена по адресу ул. Сыровца, 16 в Днепродзержинске. Связаться с представителем фирмы Клуб будущих мам "Матрешка", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте belolga2009@rambler.ru, при помощи телефона +380 (63) 3569089, через сеть .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
курсы для беременных, курсы для будущих родителей
+380 (63) 602-57-88
пр.Свободы