Олана, ТГ

Олана, ТГ
отзывов пока нет
+380 (67) 998-85-56
ул. Славянская 7 к.12, Днепродзержинск, 51900, Украина, Днепродзержинск
  • +380 (67) 998-85-56
  • +380 (67) 566-15-20
  • +380 (56) 955-04-23 — факс
ул. Славянская 7 к.12, Днепродзержинск, 51900, Украина
Днепропетровская область, Днепродзержинск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Олана, ТГ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Олана, ТГ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ОЛАНА предлагает вентиляционное оборудование для производственных помещений, офисов и жилых домов, для каждого покупателя мы предоставляем весь спектр сопутствующих услуг.



Компания не просто продаёт, но и проектирует различные вентиляционные системы. Специалисты компании выезжают на объект, составляя для заказчика проектное решение, связанное с монтажом систем кондиционирования и вентиляции. Или проводят анализ работы уже действующей системы вентиляции, находят причины ее неработоспособности, недостатки и определяют пути их устранения.Результат данной работы - полный комплект различной проектной документации, который содержит все нужные расчёты и выполнен профессиональными инженерами-проектировщиками.



Специалисты компании не просто проектируют, но и монтируют вентиляционное оборудование в соответствии с сегодняшними строительными нормами. Мы готовы работать с жилыми помещениями, а также с административно-производственными комплексами различных площадей. Вентиляционные системы смонтированные нами, способны отвечать всем требованиям шумозащиты, герметичности, а также существующим нормам прочности.



Мы также готовы вам предложить подбор и продажу вентиляционного оборудования и материалов различных производителей, согласно проекта или пожеланий Заказчика. У нас вы сможете приобрести - элементы вентиляции - воздуховоды, фитинги из оцинковки, нержавейки, пластика; вентиляционные решетки, клапана, заслонки, дросселя, вентиляторы, приточно-вытяжные устройства и пр.. Наличие прямых контактов с производителями и официальными представительствами зарубежных и украинских компаний дают нам возможность предложить вам хорошие цены на оборудование.


Если заказ является комплексным, то вентиляционное оборудование будет не просто доставлено на объект, но и смонтировано обслуживающей бригадой.



Мы не просто продаём вентиляционные системы, но и готовы выполнять комплексное сервисное обслуживание — от выезда специалиста до замены неисправных деталей и узлов.



Наша Компания предлагает услуги, связанные с проектированием, монтажом, комплектацией, ремонтом и сервисным обслуживанием любых систем вентиляции и кондиционирования.


Ваш чистый воздух и комфорт - наша работа!


Не откладывайте, обращайтесь к нам – и уже назначив встречу – Вы гарантировано и бесплатно узнаете – как решить проблему вентиляции, а это уже 50% всего дела. Вы можете рассчитывать на нас!



Системы вентиляции в Днепропетровске, приточно-вытяжная вентиляция, вентиляторы в Днепропетровске, вентиляция промышленная, вентиляционное оборудование, монтаж вентиляции в Днепропетровске, проектирование вентиляции, ремонт вентиляции, кондиционирование - вcе это мы - ВЕНТИЛЯЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ОЛАНА.


Вентиляция в доме Днепропетровск, вентиляция в ванной, вентиляция в квартире Днепропетровск, вентиляция бассейна, вентиляция подвала, вентиляция гаража, вентиляция цеха,вентиляция металлургического цеха,
вентиляция кузнечного цеха,вентиляция термического цеха, вентиляция механического цеха, вентиляция сварочного цеха, вентиляция цеха окраски, вентиляция пищевого блока, вентиляция хлебопекарни, вентиляция погреба для выращивания грибов, вентиляция гальванического цеха, вентиляция деревообрабатывающего цеха, вентиляция трикотажного цеха,вентиляция автосервиса, промышленная вентиляция, приточная вентиляция, вентиляция с рекуперацией, вентиляция офиса, вентиляция помещения, принудительная вентиляция, производственная вентиляция, монтаж вентиляции, вентиляция склада, вентиляция коттеджа - все это тоже МЫ!

Год основания:2006
Количество сотрудников:5-10 человек
Уставный капитал:Менее 10 тыс. USD

Добавить фото

Товары и услуги

- Вентиляция цеха окраски, промышленная вентиляция, производственная вентиляция в Днепропетровске,
- Промышленная вентиляция, вентиляция цеха, монтаж, обслуживание систем вентиляции в Днепропетровске и области,
- Вентиляция домов, котеждей, бассейнов в Днепропетровске и области по ценам Днепродзержинска.,
- Промышленная вентиляция, вентиляция цеха, монтаж, обслуживание систем вентиляции в Днепропетровске и области,
- Вентиляционно-приточная установка МАРТА MARTA для домов, котеждей, квартир. В Днепропетровске и обл.,
- Вентиляция ресторанов, кафе, баров, кальянных в Днепропетровске. Кондиционирование.,
- Приточная вентиляция с рекуперацией тепла в Днепропетровске..

Кратко об организации

Компания Олана, ТГ из Днепродзержинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Техническое обслуживание спецтехники. Организацию можно найти по адресу ул. Славянская 7 к.12, Днепродзержинск, 51900, Украина в Днепродзержинске. Связаться с контактным лицом компании Олана, ТГ по всем вопросам вы можете на web-странице tg-olana.uaprom.net, по номерам +380 (67) 9988556, +380 (67) 5661520, +380 (56) 9550423.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 458-48-66
Сыровца 43, Днепродзержинск, 51900, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 255-59-95
улюХарьковская, 41, Днепродзержинск, 51939, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (093) 344-18-88
Ленина, Днепродзержинск, 51900, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 923-30-46
ул. Украинская, 4, Днепродзержинск, 51925, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (569) 588523
ул. Дорожная, 51, Днепродзержинск, 51900, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 496-61-51
Мурахтова 10, Днепродзержинск, Украина