Парк ХК, ООО

Парк ХК, ООО
отзывов пока нет
+380 (569) 531416
Украина,Днепропетровская область, Днепродзержинск,51931, ул. Шепетова 4-17, Днепродзержинск
  • +380 (569) 531416 — Дирекция
  • +380 (569) 532435 — Дирекция

Сайт: 27516.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Днепродзержинск,51931, ул. Шепетова 4-17
Днепропетровская область, Днепродзержинск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Парк ХК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Парк ХК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Созданная в начале нового столетия Холдинговая компания ПАРК заслуженно пользуется репутацией молодой, динамично развивающейся фирмы, серьезного и надежного партнера. Используя многолетний опыт, учредители фирмы изначально ориентировались на создание эффективной структуры и использование последних достижений игровой индустрии. В штате компании работают высококвалифицированные инженеры и менеджеры. Основной акцент был сделан на сотрудничество с ведущими производителями техники и программного обеспечения. Покупка и аренда популярных программ и автоматов позволяет максимально разнообразить используемое оборудование. Благодаря этому, парк наших аппаратов может удовлетворить запросы практически любого игрока.
Полтора года назад мы приступили к реализации нового проекта: разработка и производство кабинета игрового автомата. В первую очередь новые кабинеты устанавливались в уже новых залах. Начато замена оборудования и в остальных. Результаты этого шага подтвердили его своевременность.
Сочетание «цена/ качество» кабинета привлекло внимание и покупателей. На ежегодных выставках «Индустрия развлечений», Киев, мы постоянно получаем заказы на поставку в различные регионы.
Оборудование, в основном барабанные автоматы, которое было заменено, после обязательной предпродажной подготовки мы предлагаем начинающим и опытным операторам . Покупка одного, двух автоматов – это только первый шаг на пути создания своего не простого но увлекательного бизнеса. Со временем отношения продавец-покупатель перерастают в партнерские. Ведь успех наших партнеров – это и наш успех.

Добавить фото

Товары и услуги

- Стрит American Beauty,
- Игровые платы Mega Jack,
- Видеоавтоматы MegaJack.

Кратко об организации

Компания Парк ХК, ООО из Днепродзержинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Компьютеры. Организацию можно найти по адресу Украина,Днепропетровская область, Днепродзержинск,51931, ул. Шепетова 4-17 в Днепродзержинске. Связаться с контактным лицом компании Парк ХК, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 27516.ua.all.biz, по номерам +380 (569) 531416, +380 (569) 532435.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 249-23-31
Украина,Днепропетровская область, Днепродзержинск,пр-т.Ленина, 28