Служба «Добрый Фей»

Служба «Добрый Фей»
отзывов пока нет
+380 (569) 505058
ул. Кирова, корпус 1, оф. 27, Днепродзержинск, Украина, Днепродзержинск
  • +380 (569) 505058
  • +380 (093) 713-47-72
  • +380 (097) 002-91-63
ул. Кирова, корпус 1, оф. 27, Днепродзержинск, Украина
Днепропетровская область, Днепродзержинск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Служба «Добрый Фей»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба «Добрый Фей». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Организация и проведение частных праздников


Ключевое место в проведении тематических праздников занимает их подготовка или организация. Чем органичней и слаженней пройдет подготовка праздника, тем больше удовольствия он принесет. Но весь секрет в том, что организация проведения праздников — это не просто покупка шариков, караоке или заказ автобуса для выезда на пикник. Ведь по-настоящему запоминается только нечто оригинальное, нечто такое, что подготовлено именно для данного случая, нечто такое, что можете получить Вы и Ваши гости, и больше никто другой. Поэтому качественная организация праздников — сложный процесс, призванный наполнить проведение любого знаменательного мероприятия неординарным оформлением, смысловым содержанием, и, быть может, известной долей азарта. То есть, можно выразиться так: при хорошей подготовке праздника никто не знает, что произойдет в следующую минуту, но все знают, чем все закончится.
Наше агентство занимается профессиональной и творческой организацией любых праздников. Наши специалисты оперативно воплотят в жизнь оригинальное поздравление, свадьбы в различных стилях, дни рождения, детские праздники, яркие маркетинговые мероприятия и т. д.


Праздники бывают разными. Самый главный, любимый и «к сожалению, только раз в году» — это день рождения. С ним рядом более редкий экземпляр — юбилей. Отмечать его полагается особенно и с размахом, чтобы было о чем вспомнить (или о чем забыть) в последующие пять лет. Именно поэтому чаще всего и обращаются в агентство праздников. Есть и даты общемирового значения, в которые также не лишним будет заказать организацию праздника. В день влюбленных нужно покорить любимую/любимого признанием в любви необычайного масштаба, поздравление с 8 марта тоже может выйти за букетно-конфетные рамки, если обратиться к профессионалам. Не лишним будет обратиться к нашей креативной команде и если вы хотите организовать встречу из роддома любимой жене или провести крестины ребенка. А организация выпускного вечера с нашим агентством — просто обязательный повод для всех родителей с детьми в возрасте 11-го класса.


Как мы это делаем. Сначала есть идея. Рождается она из ваших пожеланий, мечтаний и особенных примет. Затем формируется бюджет, конечно с оглядкой на пожелания вашего кошелька. Когда идеи и бюджет утверждены, за дело берется координатор проекта. Он поминутно планирует течение праздника, подбирает самых интересных участников для вашего события, находит нужные атрибуты. В день Икс координатор агентства праздников бережно следит за тем, чтобы все происходило вовремя, плавно и бесшумно. Вы же наслаждаетесь своим замечательным событием на полную катушку.

Добавить фото

Товары и услуги

- Поздравление от Карлсона,
- Сварочные работы Днепродзержинск,
- Экспресс-поздравления, розыгрыш,
- Праздники любого масштаба,
- Металлоконструкции, навесы, козырьки, накрытия для бассейна,
- Украшение мероприятия.

Кратко об организации

Фирма Служба «Добрый Фей» из Днепродзержинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Организация детских праздников. Находится по адресу ул. Кирова, корпус 1, оф. 27, Днепродзержинск, Украина в Днепродзержинске. Связаться с контактным лицом организации Служба «Добрый Фей» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт sluzhba-dobryj-fej.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (569) 505058, +380 (093) 7134772, +380 (097) 0029163.