УкрГИАП, ООО

УкрГИАП, ООО
отзывов пока нет
+380 (5692) 73156
Украина,Днепропетровская область, Днепродзержинск,ул. Горобца, Днепродзержинск
  • +380 (5692) 73156 — Дирекция

Сайт: 184007.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Днепродзержинск,ул. Горобца
Днепропетровская область, Днепродзержинск, Украина
Показать на карте

Отзывы о УкрГИАП, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УкрГИАП, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

УкрГИАП является ведущей организацией химического комплекса Украины, имеет многолетний опыт работы в химической промышленности и смежных отраслях.
УкрГИАП – многопрофильная научная организация, специалисты которой выполняют исследования и разработки в области химической, нефтехимической, металлургической и других отраслях промышленности, работы по технической диагностике оборудования и обследованию и паспортизации зданий и сооружений.
Приоритетными направлениями деятельности института являются разработка химических высокоэффективных энерго- и материалосберегающих технологий нового поколения, таких крупнотоннажных продуктов, как азотная кислота, минеральные удобрения и сырье для них, гидроксиламин для капролактама, катализаторы, спецпродукты, природоохранные мероприятия; реконструкция и модернизация действующих производств этого профиля, техническая диагностика методами неразрушающего контроля, обследование и паспортизация зданий и сооружений.
Мы заинтересованы в массовом продвижении наших разработок на украинском рынке и в этом плане сотрудничаем с ведущими предприятиями Украины и России, а также международными инжиниринговыми компаниями.
Система управления качеством ежегодно подтверждается независимыми международными и национальными аудитами.

Добавить фото

Товары и услуги

- Исследования в области углехимии.

Кратко об организации

Фирма УкрГИАП, ООО из Днепродзержинска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Строительство энергетических объектов. Компанию можно найти по адресу Украина,Днепропетровская область, Днепродзержинск,ул. Горобца в Днепродзержинске. Связаться с представителем организации УкрГИАП, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (5692) 73156, на сайте 184007.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (93) 014-82-56
Украина,Днепропетровская область, Днепродзержинск,ул. Таллиннская,4,
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 441-28-67
Украина,Днепропетровская область, Днепродзержинск,пл. 250 летия города, 5
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 251-60-26
Украина,Днепропетровская область, Днепродзержинск,ул.Сыровца 38/5