Добрынь ООО

ООО Добрынь
Юридические услуги
отзывов пока нет
+380 (67) 393-68-67
ул. О. Гончара, 4, Днепропетровск
ул. О. Гончара, 4
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Добрынь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Добрынь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Адвокатское Бюро «Добрынь» лидер на рынке юридических услуг, практикующих в области уголовного, хозяйственного, гражданского, административного права, а также в делах, связанных с привлечением к административной ответственности.
Опыт адвокатом насчитывает более 15 лет, что дает возможность оказывать высококачественные услуги и с высокой точностью прогнозировать шансу на успех.

Наши клиенты выбирают нас, потому-то мы не даем ложных обещаний и всегда выполняем свою работу в срок. Мы не берем деньги за заведомо бесперспективное дело, а если вступаем в такое дело, то всегда честно сообщаем о всех рисках клиенту.
Мы всегда на связи и всегда сообщаем о всехобстоятельствах дела.

Мы выигрываем дела, потому-что проигрыш в суде — это в первую очередь наш проигрыш и удар по нашей репутации.

Именно поэтому наши клиенты остаются с нами и рекомендуют нас друзьям.

Кратко об организации

Организация ООО Добрынь из Днепропетровска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Юридическая поддержка населения. Фирму можно найти по адресу ул. О. Гончара, 4 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом фирмы Добрынь, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте advokat.dobryn@gmail.com, через сайт advokat-dobryn.com, с помощью телефона +380 (67) 3936867.