Компания «АВК» ЗАО

ЗАО Компания «АВК»
Днепропетровская кондитерская фабрика
+38 (056) 790-16-02
Журналистов улица, 11, Днепропетровск, 49051
  • +38 (056) 790-16-02 — Телефон

Сайт: dnkf.avk.ua

Журналистов улица, 11
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49051
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Возможна ли закупка Новогодних подарков по безналичному расчету для детского учреждения в количестве 60 штук. Если да, то где можно посмотреть асортимент, фото и состав подарков?

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Добрый вечер! Скажите пожалуйста в какое время автобус везёт рабочих из Днепродзержинска утром...и везёт ли автобус в смену в ночь и тоже в какое время и где собирает людей......Могу я работать только ночные смены? И в каких числах зарплата и вовремя ли?

Аватар пользователя Зданевич Олег Егеньевич
Зданевич Олег Егеньевич

Добрый день. Вас беспокоит начальник отдела логистики Компании "ООО Интер-электро 2010" Запорожье. Наша Компания владеет автопарком в количестве 40 седельных тягачей с полуприцепами, осуществляющих доставку грузов с территории РФ на территорию Украины. Я хочу Вам предложить сотрудничество с нашей Компанией. Работаем по безналу, на договорных условиях. Прошу связаться со мной.

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте! скажите пожалуйста вы мед покупаете? в каких объемах и по какой цене? спасибо.

Аватар пользователя Овчарук Лариса Михайловна
Овчарук Лариса Михайловна

Здравствуйте! 06.08.2016г. скончался старейший работник компании "АВК" Онипко Михаил Николаевич, 1926г рождения, который проработал слесарем -наладчиком в карамельном цехе более 40 лет, у него даже хранился пропуск с номером №1. Сейчас это письмо пишет его дочь Овчарук Лариса Михайловна. По контактным данным, указанным на этом сайте, мы не смогли к вам дозвониться. Папу мы уже похоронили. Последний год жизни он очень сильно болел и вся его пенсия уходила на дорогостоящие лекарства. Скажите, мы можем рассчитывать на материальную помощь в связи с его смертью? Если "да", то куда мы можем обратиться и с какими документами? У него в записной книге есть только номер "фабкома" 27-27-47 и потом этот номер перечеркнут. Благодарим за ответ.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Зтравствуйте. Венгерская компания, хочет закупить у Вас конфеты карамельные разных видов. На условиях FCA. Первая поставка 20т. В будущем контракт на год. Просим Вас выслать прайс для ознакомления с ценами. с уважением Кристина Январи +380507554777

Аватар пользователя Надя Губа
Надя Губа

Ви закупаЕте ядро грецкого ареха и почом ? ЗакупаЕте ли ви фундук почом?

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте, хотелось бы узнать проводите ли вы оптовые закупки орехов...?

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Для открытия новой точки на ц.рынке г.Днепродзержинск хотим сделать заказ.Интересует прайс лист и контакты менеджера.Также интересует оборудование в аренду(напольные прилавки и пристенные стелажи).Спасибо.

Аватар пользователя Петр
Петр

Здравствуйте!! Вы покупаете оптом орехи чищенные. Ручной переработки. Спасибо

Аватар пользователя Петр
Петр

Здравствуйте! Вы покупаете оптом чищенный грецких орех? Орех переработан в ручную. Спасибо.

Аватар пользователя Инна
Инна

Добрый день. Скажите пожалуйста номер телефона вашего представителя в Днепропетровске, с которым можно обсудить варианты и цены новогодних подарков детям.

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте !Скажыте пожалуйста Вы можете прислать каталог товаров с ценами при заказе от 100 кг конфет или других изделий?

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Здравствуйте! Позавчера приобрела два вида вашей продукции. Конфеты "DansaRino" и "Baritone". Очень хочу узнать, из чего вы их делаете и почему они так похожи на парафин? Цена первых 92 грн. за 1 кг, а другие 102 грн.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Добрый день. Можно ли к вам на фабрику привезти школьников (6 класс) на экскурсию на осенних каникулах?

Аватар пользователя всеволод
всеволод

Добрый день, моё имя Всеволод, обращаюсь к Вам от лица благотворительной организации. В нашем центре находятся более 30-ти человек нуждающихся в помощи. Это беженцы с востока Украины, инвалиды и люди социально отверженные (бывшие наркоманы, бездомные и т.д.) есть беременные и кормящие матери. будем весьма признательны и благодарны за помошь любого размера и формы. Документы и реальность организации предоставим при Вашей заинтересованости. Да благословит Вас Господь! тел.+380970413253

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЗАО Компания «АВК» из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Кондитерские фабрики. Находится по адресу Журналистов улица, 11 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации Компания «АВК» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт dnkf.avk.ua, по почте dnkf@dnkf.avk.ua, с помощью телефона +38 (056) 7901602.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство: кондитерские изделия
+380 (56) 778-48-52
Пастера улица, 8
Оставьте отзыв первым
производство кондитерских изделий
+380 (562) 350860
Океанская улица, 4
производство кондитерских изделий
+38 (056) 374-87-46
ул.Войцеховича,67А.
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа кондитерских изделий
+380 (98) 516-88-51
Старокозацкая, 8
Оставьте отзыв первым
Производство пластиковых тубусов
+38 (063) 201-90-01
ул. Ударников
Оставьте отзыв первым
Кондитерська фабрика м. Дніпро - виробництво тортів, тістечок, печива
+38 (068) 407-24-07
Гаванська, 1