Cake Studio Nonpareil

 Cake Studio Nonpareil
Торты на заказ
отзывов пока нет
+38 (050) 773-33-11
ул. Тверская, 8, Днепропетровск
ул. Тверская, 8
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 05 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Cake Studio Nonpareil

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Cake Studio Nonpareil. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сладкое угощение – незаменимый атрибут настоящего праздника. Удовлетворяя самые нестандартные пожелания, Cake Studio Nonpareil выпускает эксклюзивные торты на заказ в Днепре и предлагает Вам насладиться впечатляющим разнообразием классических и авторских вкусов сладостей. Для достижения идеального вкуса мы используем исключительно свежие, сертифицированные продукты, от проверенных качеством и временем поставщиков! По Вашему желанию Cake Studio Nonpareil проводит персональную дегустацию! Мы организовываем правильную доставку с и оформляем кэнди-бары непосредственно на месте проведения события!

Кратко об организации

Организация Cake Studio Nonpareil из Днепропетровска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Торты на заказ, Торты и пирожные. Фирму можно найти по адресу ул. Тверская, 8 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом фирмы Cake Studio Nonpareil, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте zakaz@nonpareil.ua, через сайт nonpareil.ua, с помощью телефона +38 (050) 7733311.