+380 (95) 230-28-90
Героев Сталинграда, 16, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
  • +380 (95) 230-28-90
  • +380 (97) 727-71-40

Сайт: avd.dp.ua

Героев Сталинграда, 16, Днепропетровск, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Новости компании

8
АВГУСТА
2013

Закажите любые автоматические ворота до конца августа и получите дополнительный пульт для управления воротами совершенно безплатно!!!

О компании

«Автоворота – Днепр» – надежный партнер на строительном рынке, осуществляющий поставку и установку гаражных и промышленных ворот, козырьков, шлагбаумов, электроприводов для въездных моделей, дверей специального назначения, оборудования для складских помещений и прочего.



Мы предоставляем следующие виды обслуживания:



  1. Продажа. Компания «Автоворота – Днепр» реализует ворота различных типов, специализированное оборудование для них, комплексы аксессуарного сопровождения, монтажные наборы, позволяющие блестяще осуществить намеченный план. В ассортименте организации представлены также оконные конструкции и навесы из поликарбоната.


Мы делаем все, чтобы загородный дом, промышленный или производственный объект выглядели безупречно!



  1. Установка. В комплекс услуг по монтажу автоматических ворот входят операции по установке и дальнейшей настройке гаражных, откатных, распашных и ряда других моделей.


  1. Доставка. Профессиональная транспортировка обеспечивает комфорт работы клиентов со специалистами фирмы «Автоворота – Днепр». Специально оборудованные автомашины доставят ворота непосредственно к месту установки.


  1. Сервис. Все модели ворот, приобретенные в компании «Автоворота – Днепр», сопровождаются современным гарантийным пакетом. Вы можете также свободно рассчитывать на дальнейшее обслуживание и профессиональный ремонт изделий, выполненных из высокотехнологичных материалов.


  1. Консультации. Данные относительно особенностей приобретения и правил эксплуатации товаров, презентованных в каталоге «Автоворота – Днепр», уточняйте у специалистов компании. Квалифицированные консультации клиентам предоставляются бесплатно.


  1. Проектирование. Если вы стремитесь к тому, чтобы создать автоматические ворота, идеально подходящие для оформления жилого либо производственного объекта, обращайтесь к услугам индивидуального изготовления. Специально для вас мы создадим модель, соответствующую требуемым эксплуатационным параметрам.


На протяжении многих лет работы в данном сегменте нашими клиентами становились банки, крупные отечественные компании, производственные комплексы и рядовые потребители, которые активно занимаются обустройством загородных коттеджей.



Лучшей нашей рекомендацией являются положительные отзывы заказчиков, оценивших по достоинству высокий комфорт взаимодействия со специалистами фирмы «Автоворота – Днепр».



Основными преимуществами организации «Автоворота – Днепр» являются:



  • высокая надежность и блестящее качество продукции, которые гарантируются за счет многоступенчатой системы производственного контроля;
  • современный пакет сервисных услуг;
  • строгое соблюдение договорных условий: мы знаем, какое значение имеет в бизнес-среде четкое следование намеченным срокам, и всегда ограничиваем себя жесткими рамками поставки;
  • сертификация продукции по международным стандартам;
  • непрерывное расширение пакета предлагаемых услуг и ассортимента товаров: в основе нашей деятельности лежит стремление к внедрению высокотехнологичных новинок на каждом этапе обслуживания потребителей;
  • высокий профессионализм специалистов, начиная от монтажников, выполняющих надежную и безопасную установку, и технических специалистов, проводящих точные расчеты, заканчивая экспертами, которые подбирают специально для вас товары с идеальным балансом цены и качества.


Мы всегда идем навстречу пожеланиям наших любимых клиентов, создавая для них лучшие предложения на строительном рынке!


Добавить фото

Товары и услуги

- Окна Стеко,
- Шлагбаум G 3750 САМЕ,
- Автоматика для распашных ворот CAME,
- Гаражные секционные ворота Hormann,
- Секционные ворота,
- Гаражные ворота Алютех,
- Распашные ворота,
- Навес из поликарбоната,
- Электропривод ВХ-74 САМЕ,
- Откатные въездные Ворота.
  • 8 АВГ
    Закажите любые автоматические ворота до конца августа и получите дополнительный пульт для управления воротами совершенно безплатно!!!

Кратко об организации

Компания ЧП"АвтоВорота Днепр" из Днепропетровска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Техническое обслуживание спецтехники. Располагается по адресу Героев Сталинграда, 16, Днепропетровск, Украина в Днепропетровске. Связаться с представителем компании ЧП"АвтоВорота Днепр" по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (95) 2302890, +380 (97) 7277140, на сайте avd.dp.ua, по e-mail newal@ukr.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (56) 790-49-35
пл. Академика Стародубова,1, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 789-40-11
ул. Чичерина, 21, 1 этаж, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 376-50-30
ул. Комсомольская, 7/14б, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 788-20-13
ул. Каштановая, 15, Днепропетровск, 49051, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 785-07-94
ул. Чичерина 21, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 644-17-47
пр. Газеты правды (напротив ресторана "Гражда"), Днепропетровск, Украина