ЧП «Люси»

ЧП «Люси»
отзывов пока нет
+380 (50) 473-99-29
пр. Кирова, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
  • +380 (50) 473-99-29
  • +380 (63) 279-47-11
пр. Кирова, Днепропетровск, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП «Люси»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП «Люси». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании



Доброго времени суток милые дамы и господа!



В создании наших нарядов мы предпочитаем использовать современные технологии, европейскую обработку швов, и отходить от уже сложившихся стереотипов в создании одежды.
Не секрет, что ГОСТы были созданы еще в 80-х годах и на сегодняшний день не актуальны. Нестандартный подход и креативность идей дает возможность воплотить в жизнь самые невероятные идеи, подчеркнуть женственность, скрыть недостатки и показать достоинства любого, даже самого требовательного клиента.



Наряды, которые мы создаем пробуждают в женщине заложенную природой сексуальность, женственность создавая неповторимый шарм, который позволяет раскрыться и насладиться ощущением силы своей естественной красоты.



Вечерние женские платья для торжественных случаев, коктейльные платья для вечеринок и деловых встреч, мини-платья для молодежных тусовок и рабочих будней, сарафаны для летнего отдыха и платья в стиле casual на каждый день все это и многое другое Вы сможете приобрести в нашем интернет магазинеstore.anyutaandrienko.com



Наши наряды из роскошных натуральных тканей в сочетании с кружевом, шелком и различными декоративными элементами ручной работы,которые созданы нашими мастерицами, позволят Вам всегда быть неотразимой. Для наших клиентов только лучшие наряды по лучшим ценам.



ДЕЙСТВУЕТ СИСТЕМА СКИДОК И ПОДАРКОВ



Ждем Вас наши любимые клиенты.
Всегда Ваша дизайнер одежды Анюта Андриенко.

Адрес:Днепропетровск

Добавить фото

Товары и услуги

- Сумки женские,
- Эксклюзивные сумки от дизайнера.

Кратко об организации

Организация ЧП «Люси» из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ателье по пошиву и ремонту одежды. Расположена по адресу пр. Кирова, Днепропетровск, Украина в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы ЧП «Люси», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (50) 4739929, +380 (63) 2794711, на сайте anyutaandrienko.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (562) 366889
ул. Лазаряна, д. 3, офис 207, Днепропетровск, 49010, Украина
+380 (50) 362-15-09
ул. Херсонская, 9-а, Днепропетровск, 49101, Украина
+380 (67) 568-18-71
ул.Березинская 23а, Днепропетровск, 49000, Украина
+380 (67) 634-39-43
ул. Осенняя 2Д, Днепропетровск, 49051, Украина
+380 (67) 997-29-09
ул.Космическая,49г, Днепропетровск, Украина
+380 (91) 335-44-01
ул. Фрунзе, 18, Днепропетровск, 49000, Украина