Д-Деталь ООО

ООО Д-Деталь
Продажа запчастей к тракторам ЮМЗ, МТЗ
отзывов пока нет
+096 (202) 202-55-22
ул. Орловская, 18, Днепропетровск
ул. Орловская, 18
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 09 минут

Понедельник-пятница – 8:00-21:00

Суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Д-Деталь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Д-Деталь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается производством и реализацией запчастей к сельскохозяйственной технике различных типов, запчастей к тракторам ЮМЗ МТЗ СМД Т40 Т16. От заводов изготовителей. На нашем складе всегда боле 10 тыс. наименований товара. Продукцию реализовываем как оптом так и в розницу. Во время интернет ресурсов мы создали свой интернет магазин, в котором вы можете выбрать весь товар, который вас интересует, и мы его доставим в любую точку Украины. Это позволяет нашим клиентам сохранить время на поиски товара и получить товар, который будет надежно работать.

Кратко об организации

Фирма ООО Д-Деталь из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Запчасти для сельскохозяйственной техники и оборудования, Тракторы, Поставки сельскохозяйственного оборудования. Находится по адресу ул. Орловская, 18 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации Д-Деталь по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт d-detal.com.ua, по почте skl.zapchast@gmail.com, с помощью телефона +096 (202) 2025522.