Element PRO Facade System ООО

ООО Element PRO Facade System
производство систем утепление, услуги по фасадному утеплению
+380 (67) 563-18-88
Стартовая, 3, Днепропетровск, 49041
Стартовая, 3
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49041
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 09 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Element PRO Facade System – комплексное решение для утепления от производителя отделочных материалов Элемент-Украина. При создании продукта учитывался опыт ведущих мировых брендов и собственные наработки. Все компоненты идеально сочетаются, что делает утепление стойким к атмосферным воздействиям и обеспечивает сохранность изоляционных свойств и внешнего вида на максимально длительный срок. Система Element PRO Facade System обладает такими же характеристиками как премиум-продукты при стоимости на уровне менее качественных украинских аналогов.
Кроме этого Element PRO Facade System проводит обязательную сертификацию всех партнеров, работающих с продуктом и предлагает своим клиентам не только лучшие материалы, но и не менее качественные услуги по утеплению фасадов.

Кратко об организации

Фирма ООО Element PRO Facade System из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Фасадные работы, Теплоизоляционные работы, Поставки изоляционных материалов. Находится по адресу Стартовая, 3 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации Element PRO Facade System по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт pro.element.ua, по почте info@elementpro.com.ua, с помощью телефона +380 (67) 5631888.