Фабрика домашнего декора Эко Обои ФОП

ФОП Фабрика домашнего декора Эко Обои
Производство и продажа фотообоев и обоев для стен, фотоштор и картин.
отзывов пока нет
+38 (098) 787-98-98
Проспект Александра Поля, Днепропетровск, 49000
Проспект Александра Поля
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Фабрика домашнего декора Эко Обои, ФОП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фабрика домашнего декора Эко Обои, ФОП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин эко фабрики домашнего декора "Эко Обои" на рынке с 2010 года. Мы предлагаем нашим клиентам индивидуальны подход и оригинальные, неповторимые интерьерные решения. Благодаря такому подходу более 1500 довольных покупателей. Основные направления и продукция: изготовление фотообоев и обоев на флизелиновой основе, дизайн фотообоев по собственному изображению, изготовление картин и фотоштор.

Кратко об организации

Организация ФОП Фабрика домашнего декора Эко Обои из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Отделочные и облицовочные материалы, Обойные фабрики. Расположена по адресу Проспект Александра Поля в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы Фабрика домашнего декора Эко Обои, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте sale@ecooboi.com.ua, при помощи телефона +38 (098) 7879898, на официальном сайте ecooboi.com.ua.

Похожие компании поблизости

обойная фабрика
+380 (56) 776-62-62
Героев Сталинграда улица, 174