Фианис Т, ЧП

Фианис Т, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 568-11-72
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ж.м. Тополя-2, дом 2, корп. 1, кв. 46, Днепропетровск
  • +380 (67) 568-11-72 — Дирекция
  • +380 (56) 772-97-87 — Дирекция

Сайт: grainactive.com.ua

Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ж.м. Тополя-2, дом 2, корп. 1, кв. 46
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Фианис Т, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фианис Т, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Грейнактив-С - новый отечественный регулятор роста растений системного действия, успешно прошедший многолетние испытания в аграрных НИИ на зерновых, зернобобовых, масличных, овощных, бахчевых, технических культурах, цветах и ​​винограде и получивший в 2011 г. госрегистрацию в Украине. Предназначен для предпосевной обработки семян и опрыскивания по вегетации. Не вредит окружающей среде, раскрывает потенциал биологической продуктивности растений, усиливает их адаптивную способность к стрессовым факторам. Активизирует основные процессы жизнедеятельности, благодаря чему возрастает урожайность и качество урожая и, как следствие, имеет место высокая экономическая эффективность применения.

Технология использования легко согласуются с существующей системой агротехнических мероприятий и не требует дополнительных затрат. Препарат нетоксичен, не летуч, не горюч, взрывобезопасен, хорошо совместим с другими агрохимикатами. Работа с ним не требует специальных защитных мер. Действующее вещество препарата - хорошо растворимое в воде биологически активное органическое соединение, близкое по структуре к белкам, содержит большое число атомов азота.

Основные проявления действия препарата на процессы роста и развития растений:

- повышает полевую всхожесть семян;

- формирует мощную корневую систему;

- ускоряет развитие растений;

- усиливает кущение, формируется больше продуктивных стеблей, возрастает количество полноценных зерен на одном растении;

- раскрывает потенциал имунной системы растений, повышает сопротивляемость к болезням и вредителям;

- имеет место антистрессовая активность - растения устойчивы к высоким или низким температурам, засухе, действию гербицидов и т.п.;

- хорошо сочетается с протравителями, повышает их эффективность, обладает свойствами прилипателя - все это позволяет снизить нормы расхода протравителей до 50%;

- усиливает эффект действия микроэлементов при совместном внесении;

- положительно действует на азотфиксирующие бактерии в почве, а позитивное влияние на процессы нитрификации в почве позволяет, не снижая урожайности, уменьшить нормы расхода азотных минудобрений на 20%;

- улучшает качество продукции, лежкость, транспортабельность;

- увеличивает урожайность от 5 - 8 ц/га и более по сравнению с технологией без препарата;

- восстанавливает плодородие почвы за счет общего положительного влияния на почвенный симбиоз, в том числе за счет возможности значительного уменьшения агрохимической нагрузки на почву.

На стадии сбора урожая оценка экономической эффективности, с учетом только роста урожайности, на одну вложенную гривну дает 5 - 50 грн. прибыли. На самом деле, эта величина больше - за счет более высокого качества конечной продукции и лучшей ее сохранности.

Все это указывает на перспективность препарата как при выращивании сельхозкультур на больших площадях в агропредприятиях, так и при разведении овощей, цветов, винограда в дачных хозяйствах.

Добавить фото

Товары и услуги

- Регуляторы роста растений Грейнактив-С,
- Регуляторы роста растений Грейнактив-С,
- Регуляторы роста растений Грейнактив-С,
- Регуляторы роста растений Грейнактив-С,
- Регуляторы роста растений Грейнактив-С,
- Регуляторы роста растений Грейнактив-С,
- Регуляторы роста растений Грейнактив-С,
- Регуляторы роста растений Грейнактив-С,
- Регуляторы роста растений Грейнактив-С,
- Регуляторы роста растений Грейнактив-С.

Кратко об организации

Фирма Фианис Т, ЧП из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Химическое сырьё. Находится по адресу Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ж.м. Тополя-2, дом 2, корп. 1, кв. 46 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации Фианис Т, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт grainactive.com.ua, по почте grainactiv@gmail.com, с помощью телефонов +380 (67) 5681172, +380 (56) 7729787.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (56) 375-21-65
ул. Тверская, 1, Днепропетровск, 49051, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 306-26-60
пр.Правды, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 790-14-80
Автотранспортная 2, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+38 (066) 555-55-22
ул. Южная, 9-Б
Оставьте отзыв первым
+38 (067) 293-13-52
улица Манисмановская, д. 19
Оставьте отзыв первым
+3888 (056) 371-27-42
ул. Мандрыковская, 47