Голландский футбольный центр раннего развития «Футбик» ФЛП

ФЛП Голландский футбольный центр раннего развития «Футбик»
Футбольный центр раннего развития «Футбик» приглашает на бесплатные пробные занятия по футболу мальчиков и девочек от 3-х до 7-ми лет!
отзывов пока нет
+380 (50) 344-79-79
пр. Слобожанский, 31-Д, ТК «Наша правда», 2 этаж, Днепропетровск
пр. Слобожанский, 31-Д, ТК «Наша правда», 2 этаж
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пт Откроется через 1 день

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Голландский футбольный центр раннего развития «Футбик», ФЛП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Голландский футбольный центр раннего развития «Футбик», ФЛП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Единственный в Украине голландский футбольный центр раннего развития «Футбик» приглашает на увлекательные развивающие занятия мальчиков и девочек от 3-х до 7-ми лет!

«Футбик» - национальная сеть футбольных центров раннего развития, в которых дошкольники могут заниматься футболом c самых ранних лет. Сегодня сеть представлена 7-ю клубами в Киеве, Харькове и Днепре, в которых обучаются более 1500 мальчиков и девочек.
За время своей работы в Украине «Футбик» завоевал любовь и уважение воспитанников и их родителей, репутацию уникального центра раннего развития, в котором воспитываются самые важные социальные навыки, дети развиваются физически и интеллектуально и, конечно же, обучаются игре в футбол.

Европейская методика обучения футболу дошкольников
Концепция футбольного центра раннего развития «Футбик» разработана в Нидерландах академией TSM ACADEMY. Развивающие программы составлены главным тренером «Футбик» Марком Гус Инт Вельдом (Mark Huis In't Veld), автором методики обучению футболу TOTAL SOCCER METHOD (TSM). На сегодняшний день по методике TSM обучаются более 10 тыс. детей в футбольных школах и академиях Европы, Китая и США.

Украина – первая страна Восточной Европы, в которой полностью реализована концепция голландского футбольного центра в том же виде, в котором они действуют в самой Голландии. Начиная от обучающих методик, подготовки тренеров, программ и упражнений, заканчивая внимательным и бережным отношением к личности ребенка – в «Футбик» воссоздан голландский подход к воспитанию футболиста. Прежде всего, необходимо сформировать характер, воспитать личность, развить интеллектуальные способности. Научить мыслить креативно и на высокой скорости. Научить действовать, управлять своими эмоциями. Пробудить желание побеждать!

Адрес клуба: ТК «Наша правда», пр. Слобожанский, 31-Д, 2 этаж
Запись на бесплатное пробное занятие – ежедневно по телефону 0-800-755-756 или на сайте http://footbik.com.ua

Фото

Товары и услуги

Программы, направленные на гармоничное развитие ребенка

Сегодня занятия в «Футбик» проводятся по 7-ми программам, которые разделяются на начальный курс, программы серии Smart (акцент на развитие интеллектуальных способностей и креативности) и программы серии Techno (акцент на обучение футбольной технике). Такое разделение достаточно условно, ведь в каждой программе дети осваивают футбольные и социальные навыки, развивают физические данные и природные способности. И все программы «Футбик» – формируют гармоничную личность, способную добиться успеха и на футбольном поле, и в жизни!

Кратко об организации

Фирма ФЛП Голландский футбольный центр раннего развития «Футбик» из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Футбольные клубы, Центры раннего развития ребенка, Спортивные школы. Находится по адресу пр. Слобожанский, 31-Д, ТК «Наша правда», 2 этаж в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации Голландский футбольный центр раннего развития «Футбик» по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес dnepr@footbik.com.ua, на web-странице footbik.com.ua, через сайт , по номеру +380 (50) 3447979.