Интернет магазин дизайнерской одежды Marulla ООО

ООО Интернет магазин дизайнерской одежды Marulla
Одежда для женщин, которые хотят создать свой неповторимый стиль. В ассортименте магазина: платья, юбки, блузы, брюки, верхняя одежда. Также в каталоге вы найдете оригинальные аксессуары ручной работы
отзывов пока нет
+380 (098) 756-29-65
Рабочая, 164а, Днепропетровск
Рабочая, 164а
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 22 часа 36 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет магазин дизайнерской одежды Marulla, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет магазин дизайнерской одежды Marulla, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хотите быть стильной и модной? В этом вам поможет интернет-магазин «Марулла», в котором вы найдете всё необходимое для создания своего неповторимого образа. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент дизайнерской одежды и аксессуаров торговой марки «Марулла», основанной в 2016 году творческим тандемом — Ольгой Александровой и Еленой Шульгой. Она создавалась для женщин, которые хотят быть яркими, интересными, привлекательными. Одежда, разработанная дизайнером Ольгой Александровой — участником и призером многих конкурсов моды, отличается:
• индивидуальным стилем,
• оригинальным нестандартным дизайном,
• интересным кроем,
• сочными цветами.
В ассортименте магазина представлены платья, юбки, блузы, брюки, верхняя одежда.
Также в каталоге вы найдете оригинальные аксессуары ручной работы, способные дополнить любой образ. Основной изюминкой коллекций торговой марки «Марулла» является то, что все модели можно комбинировать между собой, каждый раз создавая новый лук и подчеркивая свою индивидуальность. Все изделия, представленные в каталоге, выполняются в нескольких цветах, в широком размерном ряде. В случае необходимости возможно изготовление модели нестандартного размера. Согласитесь, гораздо приятнее приобретать вещь, зная, что она сядет идеально по фигуре и ее не придется после покупки отдавать на переделку.
Мы заботимся о своих покупателях, поэтому вы всегда можете рассчитывать:
• на безупречное качество,
• выгодные предложения,
• быструю обработку заказа,
• своевременную доставку.
Доставка производится за наш счет в течение 1–2 дней. Если вещь не подойдет вам по размеру, мы обменяем ее бесплатно.
За нашей продукцией Вы можете обратиться по телефонам
098-7562965
066-2739827
Наш сайт https://marulla.com.ua

Товары и услуги

Интернет магазин дизайнерской одежды Марулла предлагает одежду для женщин, которые хотят создать свой неповторимый стиль. В ассортименте магазина: платья, юбки, блузы, брюки, верхняя одежда. Также в каталоге вы найдете оригинальные аксессуары ручной работы, способные дополнить любой образ.

Кратко об организации

Компания ООО Интернет магазин дизайнерской одежды Marulla из Днепропетровска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Женская одежда, Блузки и туники женские, Юбки женские. Организацию можно найти по адресу Рабочая, 164а в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом компании Интернет магазин дизайнерской одежды Marulla по всем вопросам вы можете по номеру +380 (098) 7562965, письмом на адрес marullaol16@gmail.com, на web-странице marulla.com.ua.