Интернет-магазин Bestnight ООО

ООО Интернет-магазин Bestnight
Продажа матрасов, постельного белья и другого домашнего текстиля
отзывов пока нет
+380 (97) 918-02-71
ул. Павлова, 20, Днепропетровск
ул. Павлова, 20
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет-магазин Bestnight, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин Bestnight, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Отличная возможность приобрести качественный ортопедический матрас или детское, гипоаллергенное постельное белье - покупать в интернет-магазине Bestnight. Товары проходят тщательный отбор, перед продажей. Поставщики компании - проверенные временем украинские и мировые производители, имеющий многолетний опыт в сфере продаж домашнего текстиля.

Покупка в интернет-магазине Bestnight дает возможность клиенту рассмотреть товар изнутри, в развернутом виде, разобраться в большом количестве характеристик и принять правильное решение. Большой ассортимент товаров, представленных в каталоге, можно посмотреть с телефона, планшета или компьютера. За считаные минуты можно оформить и оплатить заказ.

Кратко об организации

Компания ООО Интернет-магазин Bestnight из Днепропетровска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Постельное белье и принадлежности, Текстиль для спальни, Пледы и покрывала. Организацию можно найти по адресу ул. Павлова, 20 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом компании Интернет-магазин Bestnight по всем вопросам вы можете через сайт bestnight.com.ua, с помощью телефона +380 (97) 9180271.