Интернет-магазин Дом Рыбака

 Интернет-магазин Дом Рыбака
Товары для рыбалки
отзывов пока нет
+38 (067) 953-23-45
ул. Калиновая, 82 л, Днепропетровск
ул. Калиновая, 82 л
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вт Откроется через 1 день

Вторник-пятница – 9:30-18:00

Суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – 9:00-12:00

Понедельник – выходной

Отзывы о Интернет-магазин Дом Рыбака

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин Дом Рыбака. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Дом рыбака» - интернет–магазин для любителей и профессионалов рыбалки и туризма, который обеспечит вас всем необходимым для этого хобби, начиная от крючков, лески и котушки и заканчивая профессиональным карповым удилищем и зимней палаткой.
Заботясь об интересах наших клиентов, мы предлагаем товары высочайшего качества от ведущих мировых брендов. Если ваша цель найти интернет-магазин товаров для рыбалки с лояльной ценовой политикой, то это к нам. Любые рыболовные снасти и аксессуары можно приобрести по доступным ценам. Доставка в любой уголок Украины в кратчайшие сроки, бесплатная упаковка и страховка груза. Оплата при получении или на карту с минимальной комиссией, как вам удобно.

Кратко об организации

Организация Интернет-магазин Дом Рыбака из Днепропетровска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Товары для рыболовов. Фирму можно найти по адресу ул. Калиновая, 82 л в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом фирмы Интернет-магазин Дом Рыбака, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте domrybaka@ua.fm, через сайт dom-rybaka.com.ua, с помощью телефона +38 (067) 9532345.