"Aura Shop"

 "Aura Shop"
Продажа профессиональной косметики
отзывов пока нет
+380 (099) 736-34-05
Короленко, 8а, Днепропетровск
Короленко, 8а
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о "Aura Shop"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Aura Shop". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Профессиональная косметика для гуру и любителей макияжа. Дорогие девушки, профессиональные визажисты, бьюти-блоггеры и все-все поклонницы профессионального макияжа и ухода за лицом, добро пожаловать в лучший интернет магазин профессиональной косметики в Украине Aura-Shop Cosmetics.

Вы с головой окунетесь в целый мир косметики премиум-класса. С нами Вы забудете о неудачном макияже и низкокачественных уходовых и декоративных продуктах. Ведь мы отбираем самое лучшее и лично тестируем образцы, чтобы предложить Вам действительно достойный товар.

Кратко об организации

Фирма "Aura Shop" из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Макияж, Аксессуары для макияжа. Находится по адресу Короленко, 8а в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации "Aura Shop" по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +380 (099) 7363405.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин профессиональной косметики
+380 (097) 005-98-39
улица Короленко, 8А