«Мастерская Монастырского Дмитрия» ООО

ООО «Мастерская Монастырского Дмитрия»
Художественная ковка «Мастерская Монастырского Дмитрия»
отзывов пока нет
+380 (097) 927-15-92
Проспект Слобожанский, 143, Днепропетровск, 4900
Проспект Слобожанский, 143
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 4900
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о «Мастерская Монастырского Дмитрия», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Мастерская Монастырского Дмитрия», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Начиная с 2001 года и по нынешнее время наши специалисты успешно производят кованые изделия любой сложности. За этот большой промежуток времени был накоплен огромный опыт по изготовлению решеток на окна, навесов, кованые ворота, кованые беседки, кованые кровати, перила для лестницы, светильников и многих других металлических конструкций.

Товары и услуги

Решетки на окна, кованые навесы, кованые ворота, беседки, кованые кровати, перила для лестницы, светильники, раздвижные ворота, кованые ограждения.

Кратко об организации

Организация ООО «Мастерская Монастырского Дмитрия» из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Заборы для дачи, Откатные ворота, Кованые ворота. Расположена по адресу Проспект Слобожанский, 143 в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы «Мастерская Монастырского Дмитрия», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (097) 9271592, на официальном сайте kovkadvor.com.ua.