Кондишоп ООО

ООО Кондишоп
Интернет – магазин «Кондишоп» рад предложить огромный ассортимент товаров для ку
отзывов пока нет
+38 (068) 233-97-79
ул. Святослава Хороброго, 38а, Днепропетровск
ул. Святослава Хороброго, 38а
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 03 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 11:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Кондишоп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кондишоп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет – магазин «Кондишоп» рад предложить огромный ассортимент товаров для кулинаров, как профессионалов, так и тем, кто только осваивает данное искусство в качестве хобби. Вас приятно удивит большое разнообразие продукции и невероятно привлекательные цены, что сделает покупки у нас приятными и выгодными.
У нас вы найдете только качественные товары, которые мы лично проверили, приготовив не один вкуснейший торт, десерт, пирожное и не только: кондитерское сырье и шоколад, мастика, марципан, пищевые красители, профессиональный инвентарь для кондитера, коробки для конфет и тортов и многое другое.
Ассортимент магазина постоянно пополняется актуальными новинками. Радуем клиентов выгодными скидками и акциями, а для оптовых покупателей есть специальные условия сотрудничества.
Смело заходите на наш сайт или звоните по указанному телефону! Мы обязательно ответим на любые интересующие вас вопросы и поможем сформировать заказ.

Кратко об организации

Организация ООО Кондишоп из Днепропетровска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кондитерские инструменты. Фирму можно найти по адресу ул. Святослава Хороброго, 38а в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом фирмы Кондишоп, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@kondishop.com.ua, через сайт kondishop.com.ua, с помощью телефона +38 (068) 2339779.