Линда-фарм, ООО

Линда-фарм, ООО
отзывов пока нет
+380 (562) 316997
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49005, ул. Симферопольская, 2-А, Днепропетровск
  • +380 (562) 316997 — Дирекция

Сайт: 107437.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49005, ул. Симферопольская, 2-А
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Линда-фарм, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Линда-фарм, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Линда-Фарм - аптечная сеть которая работает в городе Днепропетровске с 1994 года, предлагает для Вас возможность купить лекарства в более чем в 30 аптеках и аптечных пунктах.
Аптечная сеть "Линда-Фарм" представляет широкий ассортимент лекарственных средств, лечебной косметики, средств гигиены, изделий медицинского назначения. Наш ассортимент постоянно расширяется в зависимости от Ваших потребностей и спроса.
18 летний опыт работы в аптечных пунктах, расположенных в больнице, также дает возможность максимально полно удовлетворить спрос нашего клиента, который попал в больницу и имеет очень специализированные назначения - в наших больничных аптеках есть полный ассортимент под хирургический, терапевтический, онкологический профиль больницы. Вам не придется искать медикаменты по всему городу - наша отлаженная система работы позволяет все приобрести в одном месте.
Удобство для Вас - наших клиентов, это и то, что на сегодняшний момент наша компания работает с большинством страховых компаний в Украине. Поэтому, если Вы имеете страховой полис, то в нашей аптеке Вы можете его обслужить.
Понимая значимость качества медикаментов для выздоровления и успешного лечения, наша основная задача - сохранность этого качества от производителя к Вам. Для этого в компании создана система контроля качества лекарственных средств. Особенно это важно для лекарственных средств, которые требуют поддержки особых температурных условий для обеспечения должного терапевтического эффекта. Для того чтобы медикаменты, которые Вы приобретаете у нас, оставались эффективными, мы предоставляем сопровождение Вашей покупки, обеспечивая Вас сумкой-холодильником или специальным термоконтейнером. Мы хотим, чтобы у наших клиентов всегда была температура 36 6.

С социальной заботой и ответственностью за Ваше здоровье мы создали социальный проект«Аптека низких цен».
Мы понимаем, что на сегодняшний день аптека - это надежный помощник, к которому мы обращаемся не только когда есть проблемы со здоровьем, но и для профилактики заболеваний, для поддержания красоты, для покупки лечебной косметики и медицинской аппаратуры. Все эти продукты могут быть хорошим подарком, поэтому мы предлагаем Вам подарочные сертификаты, номиналом 100, 200,500 грн. Это хороший вариант для тех, кто не определились с подарком, но искренне желает показать своему близкому и родному человеку, как сильно ценит его здоровье.
Мы открыты к партнерству с компаниями, которые приобретают медикаменты для нужд своего предприятия либо для сотрудников, осуществляем продажи по безналичному расчету.


НАШЕКАЧЕСТВО - ВАШЕЗДОРОВЬЕ!

Добавить фото

Товары и услуги

- Скидка от 1% до 7% на весь ассортимент аптек,
- Подарочный сертификат.

Кратко об организации

Организация Линда-фарм, ООО из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги банков. Расположена по адресу Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49005, ул. Симферопольская, 2-А в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы Линда-фарм, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (562) 316997, на официальном сайте 107437.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
банковские услуги
+380 (56) 778-16-01
Проспект Пушкина, 15
Оставьте отзыв первым
банковские услуги
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
все виды банковский услуг.
+380 (56) 721-93-97
Петровского пл., 2
Оставьте отзыв первым
банковские услуги
+380 (56) 744-22-27
Ленина улица, 17
Оставьте отзыв первым
банковские услуги, постоянно действующая выставка-продажа монет украины.
+380 (562) 323673
Кирова проезд, 46
Оставьте отзыв первым
банковские услуги
+380 (56) 234-06-12
Ленина улица, 26