Логистик Форклифт ГК

ГК Логистик Форклифт
Продажа, аренда вилочных погрузчиков, ремонт и сервис любой погрузочной техники.
отзывов пока нет
+380 (562) 323353
ул. Краснозаводская, 36А, Днепропетровск, 49019
  • +380 (562) 323353
  • +380 (50) 458-75-33 — Ксения

Сайт: pogruzchik.dp.ua

Сайт: www.balkancar.dp.ua

ул. Краснозаводская, 36А
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49019
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 35 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Логистик Форклифт, ГК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Логистик Форклифт, ГК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний «Логистик форклифт» ( ООО «СТО Балканкар» и ООО «Логистик Групп» ) работает на рынке погрузочной техники с 1997 года. Мы занимаемся продажей, арендой вилочных погрузчиков, ремонтом и сервисным обслуживанием любой погрузочной техники.
Наша главная задача – удовлетворение потребностей пользователей в погрузочной технике, качественных запчастях к ней , квалифицированном ремонте и обслуживании данной техники.
Арендный парк компании включает в себя более 200 единиц погрузочной техники известных производителей, таких как Komatsu, Toyota, Nissan, Mitsubishi, TCM, Yale, Clark, Hyster, Still, Caterpillar, BT, и др., и подобран из надежных машин европейских и японских производителей с безупречной репутацией. Благодаря качественному исполнению и своевременному техническому обслуживанию вся наша техника сохраняет работоспособность и заявленную производительность весь требуемый срок аренды.
Возможна как долгосрочная так и краткосрочная (от нескольких часов) аренда техники, чем дольше срок аренды, тем ниже цена.
Высококвалифицированные специалисты компании осуществляют подбор складской техники для выполнения конкретных задач, поставленных заказчиком. В результате Вы получаете технику с оптимальными характеристиками для максимально эффективного выполнения Ваших задач. Индивидуальный подход к клиенту - кредо нашей компании.
Оперативный сервис нашей компании обеспечит быстрый ремонт в случае непредвиденной поломки, либо экстренную замену вышедшей из строя единицы на другую с аналогичными характеристиками.

Фото

Товары и услуги

Основные направления деятельности ГК «Логистик форклифт»:
1. Поставка новых вилочных погрузчиков брендов GOODSENSE (Китай) и AUSA (Испания).
2. Продажа б/у вилочных погрузчиков и складской техники ( электротележки, штабелеры, ричтраки ) известных европейских и японских брендов.
3. Продажа широкого спектра высококачественных запчастей к погрузочной технике Komatsu, Toyota, Nissan, Mitsubishi, TCM, Yale, Clark, Hyster, Linde, Still, Daewoo, Caterpillar, BT, Balkancar и др.
4. Поставка широкого ассортимента шин для погрузочной техники известного корейского производителя NEXEN, и американского концерна Carlisle, а также предоставление услуг по их перепрессовке и нарезке протектора.
5. Предоставление услуг по аренде погрузочной техники.
6. Предоставление услуг по ремонту и техническому обслуживанию погрузочной техники, складского оборудования, гидробортов.

Кратко об организации

Организация ГК Логистик Форклифт из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Погрузочная спецтехника, Запчасти для спецтехники, Аренда спецтехники. Расположена по адресу ул. Краснозаводская, 36А в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы Логистик Форклифт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте gerasimenko@forklift.dp.ua, mka@forklift.dp.ua, при помощи телефонов +380 (562) 323353, +380 (50) 4587533, на официальных сайтах pogruzchik.dp.ua, www.balkancar.dp.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонт и запчасти для погрузчиков
+380 (66) 050-47-22
ул. Лениногорская, 125