Матрас Плюс

 Матрас Плюс
Продажа ортопедических матрасов и аксессуаров для сна.
отзывов пока нет
+38 (097) 786-84-70
ул. Энергетическая, 15, Днепропетровск
ул. Энергетическая, 15
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Матрас Плюс

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Матрас Плюс. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин ортопедических матрасов и аксессуаров для сна Матрас Плюс. Большой выбор матрасов, диванов, кроватей, подушек и наматрасников. Доставка по Украине и городу. Подберем матрас под Ваши предпочтения и бюджет. Без наценок и дополнительных платежей! Официальная гарантия от производителя. Высокое качество по доступной цене. Лучшие матрасы от украинского производителя существующего на рынке более 10 лет.

Товары и услуги

ортопедический матрас, матрас для ребенка, детский матрас, матрас мультизонный, матрас на диван, матрас на кровать, скручивающийся матрас, пружинный матрас, беспружинный матрас, наматрасник, топпер, футон, тонкий матрас, матрас на независимых пружинах, матрас на усиленных пружинах

Кратко об организации

Организация Матрас Плюс из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Мебель для спальной комнаты, Матрасы, Мебель для детской комнаты. Расположена по адресу ул. Энергетическая, 15 в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы Матрас Плюс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в социальных сетях , , по телефону +38 (097) 7868470, на сайте matrasplus.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство корпусной мебели под заказ
+380 (95) 224-07-24
ул. Краснопольская, 23-А