Мебельная фабрика Макси — мебель Частное предприятие

Частное предприятие Мебельная фабрика Макси — мебель
отзывов пока нет
+380 (97) 506-43-56
ул. Новостроительная 3, Днепропетровск, 49089, Украина, Днепропетровск
ул. Новостроительная 3, Днепропетровск, 49089, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Мебельная фабрика Макси — мебель, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мебельная фабрика Макси — мебель, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Украинская мебельная фабрика «МАКСИ-МЕбель» — производитель корпусной мебели и мягкой мебели предлагает в широком ассортименте: прихожие, кухни, компьютерные столы, комоды, шкафы-купе, офисную мебель, журнальные столы, кухонные уголки и мягкую мебель. (более 100 видов изделий). Ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется. Более 50 моделей серийной мебели всегда имеются на складах готовой продукции. Вы можете сделать заказ на изготовление серийной и индивидуальной мебели в любом количестве.


Мебельная фабрика «МАКСИ-МЕбель» — надежный партнер с девяти летней репутацией, зарекомендовала себя на мебельном рынке как производитель качественной и добротной мебели.


Все материалы, используемые в технологическом процессе экологически чистые и безвредны для здоровья человека. Комплектующие, фурнитура, материалы, используемые в производстве – от ведущих украинских, российских и европейских фирм. Одним из главных факторов, позволяющих выпускать качественную продукцию, является использование высокопроизводительного оборудования общего и узкопрофильного направлений ведущих европейских фирм: BIESSE, HEBROCK, GRIGGIO.


Производственные мощности и широкая складская программа, позволяют в кратчайшие сроки выполнить заказ любой партии мебели.
Согласно ГОСТа 19917 – 93 гарантийный срок эксплуатации изделий составляет 12 месяцев. На фабрике действует жесткая система контроля качества.
В стоимость мебели включены производственно – технические затраты, связанные со сборкой изделия. Сборка мебели осуществляется на производственных площадях мебельной фабрики.
Мебель отпускается в собранном или упакованном виде: при упаковке используется двух-трехслойный картон; при упаковочном процессе соблюдаются все необходимые технические нормы.


Ежегодно конструкторским бюро разрабатываются новые образцы продукции, исходя, прежде всего, из потребностей и растущего запроса потребителя к дизайну, эргономичности, комфорту, оптимальному соотношению цены и качества. Качественная мебель — главный принцип работы фабрики.


Наши основные конкурентные преимущества:
– Высокое качество выпускаемой продукции
– Быстрые сроки изготовления заказов
– Обширный спектр используемых материалов и фурнитуры
– Сотрудничество с ведущими дистрибьюторами мебельных тканей
– Мы предлагаем выгодные и гибкие условия для клиентов и партнеров
– Индивидуальный подход к каждому конкретному заказу
– Работает складская программа

Добавить фото

Товары и услуги

- Мебель для гостиной,
- Мебель для офиса.

Кратко об организации

Фирма Частное предприятие Мебельная фабрика Макси — мебель из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Дома быта. Находится по адресу ул. Новостроительная 3, Днепропетровск, 49089, Украина в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации Мебельная фабрика Макси — мебель по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт mebelnaya-fabrika-maksi--mebel.uaprom.net, с помощью телефона +380 (97) 5064356.

Похожие компании поблизости

+380 (562) 312328
ул. Белостоцкого 108 а, Днепропетровск, Украина
изготовление корпусной мебели : кухни, прихожие, гардеробные ,шкафы -купе .
+380 (96) 145-59-44
ул. Ленинградская, 43
+380 (67) 759-05-20
Днеропетровск, Днепропетровск, 49029, Украина
+380 (66) 717-44-69
Нахимова 84, Днепропетровск, 45000, Украина
+380 (050) 320-25-77
ул. Миронова, 5а,Днепропетровск,49000,Украина
+380 (56) 767-04-38
ул. Красная, 21г, офис 232, Днепропетровск, 49008, Украина