Мотоарт интернет-магазин запчастей

Мотоарт интернет-магазин запчастей
Наша компания предлагает своим покупателям широкий выбор запчастей для скутеров, мотоблоков, бензопил и большой ассортимент сопутствующей продукции.
отзывов пока нет
+380 (66) 225-50-35
Донецкое шоссе, ритейл-парк "Видный" павильоны №13-14, Днепропетровск, 49051
Донецкое шоссе, ритейл-парк "Видный" павильоны №13-14
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49051
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мотоарт интернет-магазин запчастей

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мотоарт интернет-магазин запчастей. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основное направление нашей деятельности - оптово-розничные продажи запчастей для скутеров. Ассортимент наших товаров представлен как недорогими китайскими брендами, так и продукцией именитых производителей. Мы постоянно работаем над расширением перечня предлагаемых товаров.
Оптовым покупателям предоставляются специальные цены.
Каталог нашего интернет-магазина имеет три основных направления:
Основной ассортимент раздела "Запчасти к скутерам и мотоциклам" занимают запасные части и расходники к китайским и японским скутерам и китайским мотоциклам, моторезина, и тюнинг для скутеров. Есть и расходники для японских мотоциклов, а также масла, смазки и другие жидкости для обслуживания мототехники. Запчасти для мототехники представлены большим диапазоном цен: от бюджетных вариантов до дорогих изделий итальянских и японских производителей. Помимо всего выше предложенного в разделе представлены мотоэкипировка, защита, мотоксенон и другие сопутствующие товары.
Раздел "Запчасти к мотоблокам и мотокультиваторам" содержит комплектующие к дизельным мотоблокам, бензиновым и дизельным генераторам, мотопомпам. И соответственно расходные материалы: воздушные и масляные фильтры, эксплуатационные жидкости. Несмотря на то, что практически все запчасти к мотоблокам, представленные данным разделом, производятся исключительно в Китае - качество продукции заслуживает доверия.
Третий раздел "Запчасти к бензопилам и мотокосам" представлен запчастями к бензопилам Goodluck, Partner, Stihl, Husqvarna и их аналогам. Постоянно в продаже имеются фильтры, шины, цепи, масла и смазки для этих бензопил. Запчасти к бензопилам представлены недорогими китайскими производителями и зарекомендовавшими себя брендами Oregon, Stihl. Для бензиновых кос или триммеров в наличии запчасти, ножи, леска.
Коллектив интернет-магазина мотозапчастей motoart.com.ua постоянно работает над повышением качества обслуживания своих покупателей. Мы настроенны на долгое, плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.
Ждем Ваших заказов!!!

Кратко об организации

Организация Мотоарт интернет-магазин запчастей из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Запчасти для мототехники. Расположена по адресу Донецкое шоссе, ритейл-парк "Видный" павильоны №13-14 в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы Мотоарт интернет-магазин запчастей, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте motoart.com.ua@mail.ru, при помощи телефона +380 (66) 2255035, на официальном сайте motoart.com.ua.

Похожие компании поблизости

+380 (50) 340-42-42
ул. Героев сталинграда 10, Днепропетровск, Украина
+380 (50) 362-02-78
ул. Генерала Захарченко, 17, Днепропетровск, 49130, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 378-01-81
Днепропетровск, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 362-02-78
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Генерала Захарченко,17
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 370-24-01
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Тверская 1
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 569-93-24
пр. им. газеты ''Правда'' 107 маг.Мото Бум, Днепропетровск, Украина