Print4You ООО

ООО Print4You
Печать картин и фотографий на холсте. Высокое качество и широкий выбор.
отзывов пока нет
+380 (66) 146-44-31
Симферопольская, 17, Днепропетровск, 49000
Симферопольская, 17
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 15 часов 40 минут

Понедельник-пятница – 10:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Print4You, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Print4You, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Запуск проекта "Print4you" в 2012 году был мотивирован страстной любовью к живописи и целью сделать искусство доступным и важным аспектом повседневной жизни. Доступ к передовым плоттерам и качественному холсту для печати в нашей стране открыл путь к созданию точных копий картин. Это также дало начало практике превращения фотографий в произведения искусства, которые, будучи оформлены на подрамнике и в раме, значительно превосходят обычные постеры по своей привлекательности. Разработка нашего каталога заняла немало времени и усилий, в результате чего была создана выдающаяся коллекция работ художников из разных временных периодов и стилей, от античной живописи до современных шедевров, впечатляющих фотографий различных жанров и уникальных модульных картин, разработанных нашей командой. Благодаря регулярно обновляемому ассортименту, у нас есть изображения на любой вкус, а высокое качество нашей продукции радует даже самых требовательных покупателей.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Print4You из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Картины, Услуги в области живописи, Фотопечать на холсте. Находится по адресу Симферопольская, 17 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации Print4You по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт print4you.com.ua, в соц.сетях , , , по почте info@print4you.com.ua, с помощью телефона +380 (66) 1464431.