Онлайн Школа 977

 Онлайн Школа 977
Школьное дистанционное обучение из любой точки Украины и мира
отзывов пока нет
+38 (099) 150-09-77
Площадь Соборная, 1Б, Днепропетровск, 49005
Площадь Соборная, 1Б
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49005
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Онлайн Школа 977

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Онлайн Школа 977. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Получение среднего образования в нашей школе может приятно удивить как юных учеников, так и их родителей. Наши специалисты работают по уникальной методике, которая позволяет достигнуть максимального положительного результата обучения сидя у себя дома в удобстве и уюте.
Фактически для каждого ученика дистанционная школа выступает удивительным и простым шансом получить среднее образование без регулярной нужды покидать собственный дом.
Исходя из массы критериев, наша школа существенно контрастирует на фоне аналогов. В нашей школе любой ученик перестает бояться преподавателя.
Пребывая в нашей школе обучения в онлайн-режиме каждый ребенок способен почувствовать принципиально другую сторону получения знаний. В некотором смысле необычная школа имеет комфортную для учеников разработанную своими силами учебную платформу, оборудованную всеми базовыми и незаменимыми функциями.
Учителя нашей школы, если есть потребность, могут быстро предоставлять полную аналитику, которая касается каждого ученика.
Достаточно многие юные украинцы на сегодняшний день не имеют шансов посещать свою родную школу, но обучение онлайн предоставляет возможность сделать это даже более эффективно.
Наши эксперты стараются создать учебный процесс максимально интегрировано в современную жизнь. Для проведения сравнения, на нашей платформе каждый ученик получит знания намного быстрее, чем в привычной обычной школе. Сервис подразумевает как привычные программы обучения, так и шанс обучаться в формате экстерна.
Мы хотим постоянно развиваться, по причине чего наши педагоги систематично проходят курсы повышения квалификации.

Кратко об организации

Компания Онлайн Школа 977 из Днепропетровска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Центры диагностики и консультирования детей и подростков. Располагается по адресу Площадь Соборная, 1Б в Днепропетровске. Связаться с представителем компании Онлайн Школа 977 по всем вопросам вы можете по телефону +38 (099) 1500977, на сайте 977.com.ua, по e-mail 977@977.com.ua.