ООО «Баланс Клуб» Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО «Баланс Клуб»
отзывов пока нет
+380 (56) 370-44-25
г. Днепропетровск, переулок Станкостроительный, 4, Днепропетровск, 49047, Украина, Днепропетровск
  • +380 (56) 370-44-25 — факс
г. Днепропетровск, переулок Станкостроительный, 4, Днепропетровск, 49047, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО «Баланс Клуб», Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «Баланс Клуб», Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Издательско-консалтинговая компания „Баланс-Клуб” – это национальная компания, которая работает на рынке Украины с 1991 года.


«Баланс-Клуб» в своей деятельности охватывает бухгалтеров, руководителей и владельцев компаний, создавая у всех этих категорий единое понимание вопросов экономики, финансов и бухгалтерии.


«Баланс» помогает бухгалтерии эффективно и безошибочно выполнять свою работу, и осуществляет постоянную поддержку руководителей и владельцев бизнеса в сфере управления финансами.


Все эти задачи решаются для того, чтобы помочь компаниям, предприятиям и организациям сохранить, приумножить и наилучшим образом использовать имеющиеся у них ресурсы и активы, и таким образом сделать экономику более жизнеспособной и процветающей.


Издательско-консалтинговая компания «Баланс-Клуб» - это один из лидеров на рынке Украины в сегменте профессиональных издательств для бухгалтеров коммерческой , агро и бюджетных сфер.


Каждый день мы работаем над тем, чтобы помогать нашим клиентам в решении злободневных вопросов, а также предлагаем практические пути их решения.


НАША ЦЕЛЬ – сделать так, чтобы владельцы, руководители бизнеса и бухгалтеры были уверены в будущем своих предприятий, чтобы их знания превращались в идеальный порядок в области бухгалтерского учета и в эффективное управление финансами, что позволит компаниям стабильно расти и развиваться


Так же мы предоставляем услуги типографии: печать журналов, газет, рекламной продукции, книг и другой многостраничной продукции.


Под все эти продукты у нас разработаны технологические и бизнес-процессы, которые позволяют делать нашим клиентам лучшие коммерческие предложения по срокам изготовления и цене, а также гарантировать соблюдение мировых стандартов качества. Полиграфическое обслуживание издательств, сетевых торговых компаний, банковских учреждений – это то, что мы делаем эффективно, в этом наша специализация и для этого мы обладаем всем необходимым набором оборудования, знаниями и квалифицированным персоналом.


Наша типография, созданная в 1999 году внутри издательско-консалтинговой компании «Баланс-Клуб», изначально была ориентирована на изготовление газетно-журнальной продукции, и мы сделали все возможное, чтобы стать самым удобным полиграфическим предприятием для наших заказчиков.
Периодическая пресса всегда требовала жестких сроков выполнения работ, стабильного качества не только печати, но и сборки, возможности хранения больших запасов бумаги и экспедирования тиражей. Все эти услуги мы успешно предоставляем для более чем десяти еженедельных изданий.


Имея новое высокоскоростное оборудование для производства периодики, мы не могли оставить без внимания смежные рынки. Это, в частности, изготовление брошюр и буклетов, многостраничных прайс-листов и полноцветных каталогов для торговых организаций с большой номенклатурой товаров, каталогов для Direct Marketing и книг в мягком переплете, различной рекламной продукции и продукции для массовых почтовых рассылок.


Год основания:1991
Количество сотрудников:101-500 человек
Количество линий производства:2

Добавить фото

Товары и услуги

- Календарь настольный-перикидной,
- Стандартные трехъязычные блоки для квартальных календарей,
- Квартальный календарь,
- Полиграфический дизайн,
- Мастер-класс от Патрика Валтена.

Кратко об организации

Фирма Общество с ограниченной ответственностью ООО «Баланс Клуб» из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Полиграфия и полиграфические услуги. Находится по адресу г. Днепропетровск, переулок Станкостроительный, 4, Днепропетровск, 49047, Украина в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации ООО «Баланс Клуб» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице balans-klub.uaprom.net, по номеру +380 (56) 3704425.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 970-95-07
ул.Краснозаводская, 3, Днепропетровск, 49038, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 016-94-50
ул. Ленингадская 68, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (562) 365324
ул. Артема,27\20 http://printa.dp.ua, Днепропетровск, 49029, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 744-42-39
ул. Чкалова 25, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (562) 361405
Лоцманский спуск, 10а, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 961-82-93
проспект Труда, 15, Днепропетровск, 49126, Украина