Overlock

 Overlock
Супермаркет швейного оборудования Overlock.com.ua
отзывов пока нет
+380 (800) 210034
интернет - ресурс, Днепропетровск
интернет - ресурс
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Overlock

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Overlock. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Overlock.com.ua — эксклюзивный дистрибьютор в Украине компаний-производителей швейной и вышивальной техники мирового класса: Baoyu, Fortever, Maya,Brother, CBL, Parabraman, Sewpower. Мы также являемся официальными дилерами брендов: Typical, Juki, Shunfa, Minerva, Jack, Wermac, Silter, Zoje, Nextsew, Japsew, Anysew и многих других. Все права на владение торговыми марками, указанных на этом сайте, принадлежат самим производителям.

Мы знаем все о швейном бизнесе - более 20 лет работы в швейной индустрии позволили накопить нам солидный опыт и знания в сфере профессионального оснащения швейных производств. И чтобы эти знания работали на швейный бизнес Украины с максимальной отдачей, мы запустили наш новый онлайн-проект - первый интернет-супермаркет швейного оборудования Overlock.com.ua. Мы постарались собрать все необходимое оборудование в одном месте и предоставить вам профессиональную консультацию по его выбору.

Мы знаем все о швейной технике - ежедневно наши механики и технические специалисты находятся в швейных цехах наших клиентов: проводят сервисное обслуживание и настройку оборудования для выполнения специализированных задач. Мы также располагаем своим собственным экспериментальным цехом

Ваша цель - пошив качественных изделий. Наша задача - обеспечивать вас всем необходимым. Для этого наши квалифицированные сотрудники всегда помогут подобрать вам швейную технику исходя из ваших бюджета и бизнес-задач.

Кратко об организации

Организация Overlock из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство швейной фурнитуры. Расположена по адресу интернет - ресурс в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы Overlock, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (800) 210034, на сайте overlock.com.ua.