Парасолька, ЧП

Парасолька, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 636-30-99
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,8го марта, Днепропетровск
  • +380 (67) 636-30-99 — Дирекция

Сайт: 80786.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,8го марта
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Парасолька, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Парасолька, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продукция нашей компании «Парасолька» призвана защитить ваше имущество и материальные ценности, как в помещении, так и вне дома.

Несомненно, элегантный способ оградить ваше имущество вне дома от влияния стихий - это маркизы и зонты-патио . Долой фольгу на окнах: маркиза и зонт-патио прекрасно и стильно защитят Вас от солнца и дождя, а также привнесут немного романтики и уюта во внешний интерьер помещения. С помощью маркизы легко оформить фасад в стиле модерн, а также сделать его ярким, запоминающимся, элегантным или придать ему более классический вид, согласно вашему усмотрению. Также маркиза, как и зонт-патио, являются очень удачными рекламными носителями для вас и ваших клиентов. Кроме того, они могут находиться, как и в вертикальном так и в горизонтальном положении, для экономии полезного пространства, поскольку их можно разместить даже у Вас на балконе.

Наша компания «Парасолька» предлагает широкий спектр мркиз и патио для домов, баров, ресторанов, магазинов и отелей. Наши маркизы также защитят беседки, террасы, окна, зимние сады, независимые летние конструкции, офисные и административные здания, машины и многие другие предметы, находящиеся вне здания.

Мы предлагаем нашим клиентам услуги по изготовлению, монтажу и обслуживанию въездных , гаражных и промышленных ворот , а также защитные роллеты , роллетные ворота , роллетные решетки и роллетную автоматику . Вы можете не только защитить свою территорию при помощи мощных ворот, но и убедиться в преимуществе роллет , которые обеспечивают теплосбережение в холодные периоды года, защиту от яркого света и перегрева в летний период, а также защиту оконных и дверных проемов от проникновения путем взлома и улучшение звукоизоляции.

Продукция нашей компании «Парасолька» является уникальной возможностью улучшения безопасности и внешнего вида любого помещения. Наша продукция приятно удивит Вас своим разнообразием, качеством и, конечно, ценой. Мы готовы красиво оформить ваш фасад, придать ему неповторимый колорит и элегантность: для этого нам нужна лишь ваша фантазия.
Так же мы предлогаем новинку АЛЮМИНИЕВЫЕ ПРОФИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ!!! по самым привлекательным для ВАС ценам.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ворота автоматические. Врота от производителя ворота автоматические залог безопасности вашего дома. Ворота в Днепропетровске по лучшим ценам от производителя установка гарантия сервис.,
- Роллеты,
- Роллеты,
- Алюминиевые профильные системы,
- Роллеты защитные,
- Рефлексоли,
- Рефлексоли,
- Рефлексоли,
- Маркизы для кафе Днепропетровск маркизы для летних площадок маркизы для сада маркизы для балкона окон. Перголы.,
- Маркизы всех типов Днепропетровск.

Кратко об организации

Фирма Парасолька, ЧП из Днепропетровска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Хозяйственные товары. Компанию можно найти по адресу Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,8го марта в Днепропетровске. Связаться с представителем организации Парасолька, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (67) 6363099, на сайте 80786.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+38 (093) 131-53-33
ул. Героев Сталинграда, 123
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 372-87-28
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул.Титова 2
Оставьте отзыв первым
+380 (562) 318819
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,пер.Ушинского, 1
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 377-67-57
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,Красная площадь 5А, оф. 409
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 104-52-52
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49000, Бабушкинский р-н, П-т Гагарина, д. 124, кв. 92
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 516-16-83
Запорожзское Шоссе 16, Днепропетровск, Украина