Питомник «Голубая жемчужина» английский кокер спаниель, йоркширский терьер, папильон.

Питомник «Голубая жемчужина» английский кокер спаниель, йоркширский терьер, папильон.
+380 (66) 181-04-01
ул. Можайского, 53а, Днепропетровск, 49128, Украина, Днепропетровск
  • +380 (66) 181-04-01 — Оксана
  • +380 (97) 271-76-55 — Оксана

Сайт: spaniel.prom.ua

ул. Можайского, 53а, Днепропетровск, 49128, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о компании Питомник «Голубая жемчужина» английский кокер спаниель, йоркширский терьер, папильон.

(3)
Еще 1 отзыв
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Наш сайт www.spaniels.com.ua «Голубая Жемчужина» / «Golubaya Zhemchuzhina"/ была основана в Днепропетровске ( Украина) в 1996 году как племенной завод. После вступления Кинологического Союза Украины ( КСУ) в Международную Кинологическую Федерацию ( FCI), племенной завод в 2004 году был зарегистрирован как питомник «Голубая Жемчужина» / kennel «Golubaya Zhemchuzhina"/ под №127/04.
В племенной работе питомника «Голубая Жемчужина» / «Golubaya Zhemchuzhina"/ заложено стремление получать не только красивейших, блистающих на выставочных рингах, собак, но и физически здоровых с уравновешенной психикой.


Мы тесно сотрудничаем с ведущими питомниками Европы. Наше разведение базируется на кровях известных собак, зарекомендовавших себя как высококлассных производителей. Наши собаки являются Международными Чемпионами, Национальными Чемпионами разных стран, Победителями самых престижных выставок.


Благодаря совместной работе с лабораторией LABOKLIN в Германии, к разведению допускаются собаки, прошедшие тестирования на генетические заболевания. Таким образом, производители подбираются не только по экстерьерным данным и происхождению, но и с учетом результатов тестов здоровья.


Мы будем искренне рады помочь Вам приобрести щенка породы Английский кокер-спаниель, Йоркширский терьер или Папильон (папийон), получить консультацию по его выращиванию и воспитанию, а также ответить на любые интересующие Вас вопросы!


На базе питомника «Голубая Жемчужина» / «Golubaya Zhemchuzhina"/ создана Гостиница для собак и кошек. Вам необходимо уехать в коммандировку или отпуск, а четвероногого друга не с кем оставить? Мы поможем решить эту проблему! Комфортная обстановка и доброе отношение в нашей гостинице – и время, проведенное вне дома, пройдет незаметно для Вашего любимца!


Кроме того, мы предоставляем Услуги профессионального груммера для животных – консультации по уходу за шерстью, стрижка собак ( гигиеническая, домашняя, модельная), стрижка кошек, гигиенические процедуры. Доставьте себе удовольствие быть владельцем здорового и красивого животного!


Вы мечтаете о выставочной карьере Вашего питомца, но нет времени для поездок? Мы с удовольствием представим Вашу собаку на самых престижных выставках Украины и зарубежья. Обратившись в питомник «Голубая Жемчужина» / «Golubaya Zhemchuzhina» /, Вы можете получить информацию о предстоящих выставочных мероприятиях, трансфер и услуги хэндлера.


C уважением и наилучшими пожеланиями, владелtw питомника «Голубая Жемчужина»,


Кухарь Оксана Валериевна

Добавить фото

Товары и услуги

- Огранизация поездок на выстаки собак,
- Парикмахер для собак,
- Тримминг,
- Грумер.

Кратко об организации

Компания Питомник «Голубая жемчужина» английский кокер спаниель, йоркширский терьер, папильон. из Днепропетровска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Зоосалоны. Организацию можно найти по адресу ул. Можайского, 53а, Днепропетровск, 49128, Украина в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом компании Питомник «Голубая жемчужина» английский кокер спаниель, йоркширский терьер, папильон. по всем вопросам вы можете на web-странице spaniel.prom.ua, по номерам +380 (66) 1810401, +380 (97) 2717655.

Похожие компании поблизости

+380 (67) 252-52-18
пр. Карла Маркса, 78, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 567-26-17
ул.Артема,8, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 767-04-41
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Дзержинского 8