Промдеталь ООО

ООО Промдеталь
Производство и продажа: отводы стальные, резьбы, конуса, задвижки, баттерфляй.
отзывов пока нет
+38 (066) 973-96-88
пр. Богдана Хмельницкого, 171 ( склад), Днепропетровск
пр. Богдана Хмельницкого, 171 ( склад)
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

  • Фланцы
    Фланцы
  • Резьбы
    Резьбы
  • Отводы стальные
    Отводы стальные
  • Баттерфляй
    Баттерфляй

Отзывы о Промдеталь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Промдеталь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО ,, завод Промдеталь,, со дня основания основным направлением своей деятельности поставило развитие своего собственного производства деталей трубопроводов (отводы стальные крутоизогнутые, отводы стальные крутоизогнутые оцинкованные). Ассортимент продукции постоянно расширяется в соответствии с возрастающими потребностями наших клиентов и партнеров. Высокое качество продукции обеспечивается за счет использования в производстве стальных бесшовных труб ведущих Украинских производителей НПИГ ,,Интерпайп Украина,,, УГМК-Днепропетровск,,, а также электросварных труб Луганского и Новомосковского трубных заводов. Практически на Украине нет такого региона, где бы не продавалась продукция нашего предприятия. С нашими постоянными клиентами налажена гибкая и накопительная система скидок. У наших клиентов нет претензий к качеству продукции нашего предприятия. Склад находится по адресу, г. Днепр, пр. Богдана Хмельницкого 171. Время работы с 9.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Промдеталь из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Трубопроводные фитинги. Находится по адресу пр. Богдана Хмельницкого, 171 ( склад) в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации Промдеталь по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +38 (066) 9739688.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
резка, гибка, вальцовка металла, механическая обработка
+38 (099) 534-67-20
ул. Акинфиева Ивана, 18