RocknRoll

 RocknRoll
Доставка суши и пиццы
отзывов пока нет
+38 (097) 257-33-77
вулиця Калинова, 15, Днепропетровск
вулиця Калинова, 15
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о RocknRoll

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании RocknRoll. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Онлайн ресторан Рок-н-Рол предлагает большой ассортимент вкусных блюд японской и китайской кухни с доставкой на дом мили в офис. Поэтому, если вы реально цените качественный и оригинальный вкус японской кухни, то вы должны попробовать суши и роллы от Рок-н-Рол. Для большой компании идеально подойдет огромный Rock&Roll сет, это 2,5 килограмма вкуснейших ролов и суши, вкус которых не оставит равнодушным ни одного гурмана. Такой сет прекрасно подойдет для большой компании, так что если у вас намечаются гости, то можете не париться с тем что готовить, а заказывайте Rock&Roll сет и сможете накормить всех гостей.

Кратко об организации

Компания RocknRoll из Днепропетровска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Суши-бары. Располагается по адресу вулиця Калинова, 15 в Днепропетровске. Связаться с представителем компании RocknRoll по всем вопросам вы можете по телефону +38 (097) 2573377, на сайте rnr.com.ua, по e-mail rnr.com.ua@gmail.com.