"Sketch"

"Sketch"
отзывов пока нет
+380 (99) 664-88-86
ул. Ширшова, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
ул. Ширшова, Днепропетровск, 49000, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о "Sketch"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Sketch". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы можем пошить для вас вечернее платье или любое другое по вашим индивидуальным размерам, цена будет зависить от сложности, качества тканей и сроков пошива.
РЕЖИМ РАБОТЫ
пн.-вс. 24 часа
Любая помощь по заказу. Звоните:
+380996648886
(в скором времени и Life)
ВСЕ ПРОСТО!
- Мы работаем на перспективу и дальнейшее развитие, а не на сиюминутное извлечение прибыли и отсутствие каких либо обязательств!
- Мы уважаем и ценим своих клиентов, потому что понимаем, что довольный клиент — основа и перспектива успешного бизнеса! Это наше правило!
Компания занимается изготовлением вчерних и выпускных платьев, по индивидуальным размерам, так-же мы предостовляем уже готовые платья, наш плюс состоит в том, что мы делаем каждое платье с максимальной отдачей творчеству. Наши платья вам понравятся!

Добавить фото

Товары и услуги

- Женственная нежность,
- Образец статьи,
- Услуги копирайтера на заказ.

Кратко об организации

Фирма "Sketch" из Днепропетровска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Подготовка текстов для сайтов. Компанию можно найти по адресу ул. Ширшова, Днепропетровск, 49000, Украина в Днепропетровске. Связаться с представителем организации "Sketch" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (99) 6648886, на сайте tinydeal13.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (63) 703-63-40
Улю Вакуленчука, 4, Днепропетровск, Украина