Smooha ООО

ООО Smooha
Профессиональна косметика для волос от мировых брендов
отзывов пока нет
+38 (067) 640-60-60
Короленко, 18, Днепропетровск, 49000
Короленко, 18
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49000
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Smooha, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Smooha, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приветствуем вас в интернет-магазине SMOOHA! Наш магазин продуктов для волос создан как для мастеров, так и для клиентов, где каждый из вас сможет выбрать для себя домашний уход, аксессуары и инструменты для работы с волосами. Наш менеджер с удовольствием проконсультирует вас по любому вопросу и поможет подобрать индивидуально ту продукцию, которая вам нужна.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Smooha из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Косметика для волос. Находится по адресу Короленко, 18 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации Smooha по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт smooha.com.ua, в соц.сетях , , по почте smooha.store@gmail.com, с помощью телефона +38 (067) 6406060.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продукты для красоты и здоровья, правильный образ жизни, здоровое питание, активное долголетие - это приоритеты компании Coral Club.
+3839 (366) 202-01-58
Италия, Милан, Майа Сергеевна