Tison

 Tison
Производитель электронных устройств
отзывов пока нет
+38 (096) 824-24-52
ул. Сечевых Стрельцов, Днепропетровск, 49000
ул. Сечевых Стрельцов
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Портативная зарядная станция TISON Energy 900
    Портативная зарядная станция TISON Energy 900
  • Портативная зарядная станция TISON Energy 675
    Портативная зарядная станция TISON Energy 675

Отзывы о Tison

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Tison. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания TISON является производителем электронных устройств. Производим блоки питания, зарядные устройства, портативные зарядные станции, регуляторы для АС и ЕС-двигателей. Есть собственная производственная база в Украине с новейшим оборудованием, применяем в работе современные материалы ведущих фирм и постоянно расширяем ассортимент изделий.
Компания TISON предоставляет полный цикл услуг по разработке и производству электроники.
Исходя из поставленной задачи, мы можем взять на себя разработку устройства под ключ или выполнение отдельных этапов.
Предоставляем услуги изготовления печатных плат, производим монтаж плат и электронных узлов разной степени сложности с использованием технологии поверхностного монтажа на современном оборудовании высокой точности.
Для решения различных технологических задач мы производим как автоматический, так и ручной монтаж, в зависимости от характеристик изделия и его эксплуатационных характеристик.
Производство электроники, а именно монтаж печатных плат начинается с получения технического задания с необходимыми для монтажа параметрами от Заказчика. При этом во избежание ошибок в проекте Заказчику следует внимательно отнестись к выбору конструкции печатной платы, материалов, из которых она будет выполнена.
TISON предлагает изготовление моточных изделий по документации или техническому заданию.
Выполняем рядовую намотку трансформаторов и дросселей разных типов и размеров. В процессе намотки используются только качественные материалы.
Независимо от объема и сложности задач – будь это многосерийное производство или изготовление опытного образца – все работы будут выполнены по международным стандартам. Каждый технологический этап проходит строгий контроль Отдела качества, что делает невозможным наличие брака оборудования.

Фото

Кратко об организации

Фирма Tison из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Производство радиоэлектронной аппаратуры, Радиоэлектронное производство. Находится по адресу ул. Сечевых Стрельцов в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации Tison по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@tison.com.ua, на web-странице tison.com.ua, через сайты , , по номеру +38 (096) 8242452.