Укр Тех Инвест Днепр ООО

ООО Укр Тех Инвест Днепр
Производство одноразовых стаканов
отзывов пока нет
+38 (098) 512-97-97
ул. Космическая, 49г, Днепропетровск
ул. Космическая, 49г
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 57 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Укр Тех Инвест Днепр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Укр Тех Инвест Днепр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

История компании начинается в 2016 году. Мы понимали, что основным нашим преимуществом будет цена, качество и сервис. Сегодня мы сохранили это правило и гордимся этим. Мы регулярно модернизируем оборудование, мы создали многоуровневый контроль качества, мы команда, уважающая наших клиентов.
Ассортимент производимых стаканов - 110, 175, 275, 340,400, 500 миллилитров. Производственные мощности позволяют производить стаканы с двойной стенкой как гладкой, так и гофрированной.
Мы применяем бумагу премиум-класса разной плотности и толщины, она изготавливается исключительно из высококачественного сырья, напрямую поставляемого из ЕС. Поэтому наш продукт на 100% экологически чистый, биоразлагаемый и безопасный.
Продукция широко представлена на всей территории Украины. Наши клиенты, это кофейни, интернет магазины, офисные центры, торговые центры, авиакомпании и даже футбольный клуб.

Кратко об организации

Фирма ООО Укр Тех Инвест Днепр из Днепропетровска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Посуда для животных. Компанию можно найти по адресу ул. Космическая, 49г в Днепропетровске. Связаться с представителем организации Укр Тех Инвест Днепр по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте bombagia.com, по телефону +38 (098) 5129797, по e-mail bombagia@yandex.ua.