УкрДэй (UkrDay) ООО

ООО УкрДэй (UkrDay)
Интернет-портал
отзывов пока нет
+380 (66) 281-82-61
Ленина 41, Днепропетровск
Ленина 41
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о УкрДэй (UkrDay), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УкрДэй (UkrDay), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

UkrDay - общеукраинское новостное интернет-издание. Портал основан в сентябре 2011 года. Команда проекта руководствуется принципом «Все новости Украины и мира на одном сайте». Здесь вы найдете информационные материалы нашей редколлегии, новости коммерческих фирм и общественных организаций, дайджест региональных и республиканских СМИ, а также информационные материалы непосредственных очевидцев произошедших событий.
UkrDay редоставляет Вам возможность разместить необходимую информацию в формате новостей, пресс-релизов и статей как в разделе «Бизнес и Финансы», так и в других тематически близких рубриках сайта.
Здесь Вы можете публиковать не только пресс-релизы и анонсы, но и информацию о продукции, услугах, скидках, акциях, новостях Вашей компании или Вашего бренда. В отличие от других сервисов пресс-релизов здесь вы получаете площадку для прямого общения с целевыми потребителями и участниками профильных рынков, а не с представителями СМИ и поисковыми роботами.
Наши читатели, как и многие другие пользователи интернета, тоже являются активными потребителями таких товаров и услуг, как одежда, обувь, еда и напитки, косметика и парфюмерия, бытовая техника, мобильные телефоны и электроника, товары для детей, автомобили, банковские продукты, туристические путевки и т.п.

Кратко об организации

Фирма ООО УкрДэй (UkrDay) из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Реклама в интернете, Интернет-PR, Интернет-маркетинг. Находится по адресу Ленина 41 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации УкрДэй (UkrDay) по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты ukrday.com, glagol-info.com, по почте marketing@ukrday.com, с помощью телефона +380 (66) 2818261.