УРС-Групп, ООО

УРС-Групп, ООО
отзывов пока нет
+380 (95) 408-27-68
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49130, пр. Воронцова, 77 оф. 273, Днепропетровск
  • +380 (95) 408-27-68 — Дирекция

Сайт: 99947.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49130, пр. Воронцова, 77 оф. 273
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о УРС-Групп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УРС-Групп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«УРС ГРУПП»


Компания ООО «УРС ГРУПП» проводит полный комплекс работ по строительству и ремонту резервуаров. Монтаж резервуаров производится с помощью специального комплекса оборудования как методом рулонирования, так и методами полистовой сборки.


Компания ООО «УРС ГРУПП» имеет в своей структуре специализированные строительно-монтажные подразделения, оснащенные строительной техникой, сварочным оборудованием, оборудованием для антикоррозионной очистки и окраски металлоконструкций, лабораторией неразрушающего контроля.


Следует отметить, что наряду с капитальным строительством компания ООО «УРС ГРУПП» имеет огромный опыт выполнения ремонтов объектов нефтегазового комплекса по всей Украине. В частности выполнение текущих и капитальных ремонтов резервуарных парков.


Услуги:


  • Сооружение складов нефтепродуктов под ключ или строительство отдельных конструкций

  • Капитальный ремонт резервуаров (усиление фундаментов, ремонт оснований, замена отдельных поясов стенки, замена днища, кровли и т.д.)
  • Строительство эстакад нижнего налива нефтепродуктов в цистерны - Антикоррозионная защита металлоконструкций
  • Строительство и модернизация насосных станций перекачки нефтепродуктов
  • Строительство и модернизация эстакад слива и налива нефтепродуктов
  • Строительство новых и реконструкция существующих технологических трубопроводов складов
  • Противопожарные мероприятия на нефтебазах


Компания ООО «УРС ГРУПП» представляет свою деятельность, в Украине начиная с 2003 года. Это высокопрофессиональная, имеющая все необходимые Государственные лицензии и сертификаты, инжиниринговая компания, обладающая значительными производственно-техническими возможностями и большим опытом по руководству проектами, инжинирингу, рабочему проектированию, поставкам материалов и оборудования, строительству и реконструкции объектов, а также выполнение строительно-монтажных и ремонтных работ в нефтегазовой промышленности.


Компания ООО «УРС ГРУПП» обладает всем необходимым комплексом инженерных и технических возможностей для проектирования, инжиниринга, строительства и ремонта резервуаров. Специализированный проектный отдел выполняет проектирование новых объектов нефтегазового комплекса и разработку документации при реконструкции и ремонте существующих.

Как правило, проектный отдел обеспечивает комплексное проектирование, включая: подготовку программы инженерно-геологических изысканий территории строительства строительные разделы корпус и вспомогательные конструкции резервуара антикоррозионную и электрохимическую защиту технологического оборудования технологическую обвязку трубопроводов резервуаров и другого технологического оборудования систему пено-пожаротушения, включая автоматику и сигнализацию электроснабжение и освещение систему контроля и измерения уровня в резервуаре, а также на нефтебазе в целом .

Добавить фото

Товары и услуги

- Антикоррозионная защита металлических конструкций технологического оборудования,
- Резервуары для хранения нефтепродуктов. Монтаж резервуаров для хранения нефтепродуктов.Сооружение складов нефтепродуктов под ключ или строительство отдельных конструкций.,
- Резервуары для нефтепродуктов,
- Монтаж резервуаров для хранения нефтепродуктов,
- Антикоррозионная защита трубопроводов,
- Противопожарные мероприятия на нефтебазах. Компания ООО «УРС ГРУПП» выполняет полный комплекс работ по строительству новых и реконструкции существующих открытых пожарных водоемов нефтебаз,
- Антикоррозионная защита металлических конструкций,
- Строительство эстакад нижнего налива нефтепродуктов в цистерны,
- Металлические резервуары,
- Защита труб от коррозии.

Кратко об организации

Компания УРС-Групп, ООО из Днепропетровска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Монтажные работы. Располагается по адресу Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49130, пр. Воронцова, 77 оф. 273 в Днепропетровске. Связаться с представителем компании УРС-Групп, ООО по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (95) 4082768, на официальном сайте 99947.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 717-17-67
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,Левобережный
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 856-18-91
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Проектная, 15а
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 763-80-35
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,52001, ул. Героев Сталинграда 162 м