Usleep ООО

ООО Usleep
Производитель ортопедических матрасов и аксессуаров для сна
отзывов пока нет
+38 (096) 251-15-50
ул. Данила Галицкого, 2, Днепропетровск, 49000
ул. Данила Галицкого, 2
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Usleep, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Usleep, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Usleep https://usleep.com.ua/ является производителем ортопедических матрасов, топперов и футонов, постельного белья. Продукция изготавливается из экологически чистых компонентов и подлежит техническому контролю. Консультанты Юслип готовы ответить на все интересующие вопросы и помочь покупателям в выборе, в зависимости от их потребностей и желаний, а также контролируют весь процесс доставки товара.
Собственное производство позволяет продавать матрасы и постельное белье по минимальной цене. Вы можете выбрать удобный способ оплаты. Доставка осуществляется в течение 2-7 дней.
Благодаря использованию инновационных технологий и натуральных тканей и наполнителей продукция Юслип обеспечивает клиентам максимальный комфорт и здоровый сон.

Кратко об организации

Фирма ООО Usleep из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Матрасы, Текстиль для спальни, Пошив матрасов. Находится по адресу ул. Данила Галицкого, 2 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации Usleep по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт usleep.com.ua, по почте info@usleep.com.ua, с помощью телефона +38 (096) 2511550.