"VRW Холдинг" ООО

ООО "VRW Холдинг"
группа промышленных предприятий и промышленное строительство
отзывов пока нет
+380 (97) 651-85-51
ул. Комсомольская, Днепропетровск
  • +380 (97) 651-85-51 — Телефон
ул. Комсомольская
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Часы работы

9.00 - 18.00 (понедельник - пятница)

Отзывы о "VRW Холдинг", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "VRW Холдинг", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 1 декабря 2014
Описание

Технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ и приемом законченных объектов от подрядных
Описание
Выполнение работ по строительству, целевое и рациональное использование ресурсов.
Описание
Профиль деятельности: промышленное строительство

О компании

Группа промышленных и коммерческих предприятий, специализирующиеся на научно-внедренческой деятельности (химическое производство, производство продуктов питания, производство строительных материалов, горно–металлургическая отрасль).
Коммерческие проекты включают:
Экспортно-импортные операции;
Поставка горно-шахтного оборудования;
Строительство: строительство зданий различной сложности и ремонтно-отделочные работы.

Вакансии

4
Инженер по надзору (Казахстан) 1.Осуществляет технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ и приемом законченных объектов от подрядных строительных организаций. 2.Контролирует ход выполнения планов капитального строительства, соответствия объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ, а также качества применяемых материалов, изделий, конструкций, утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда, требованиям пожарной безопасности и организации труда, охраны окружающей среды. 3. Принимает участие в решении вопросов о внесении в проекты изменений, связанных с внедрением более прогрессивных технологических процессов, конструктивных решений, обеспечивающих снижение стоимости и улучшение технико-экономических показателей объектов строительства, реконструкции. 4. Принимает участие в рассмотрении и согласовании изменений проектных решений, возникающих во время строительства, оперативно решает вопросы замены, в случае необходимости, материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов). 5. Изучает причины несоблюдения сроков и ухудшения качества строительно-монтажных работ, принимает меры по их предотвращению и устранению. 6. Осуществляет технический прием законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформляет необходимую техническую документацию. 7. Принимает участие в работе комиссии по приему строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию. 8. Контролирует качество устранения строительными организациями недоработок, дефектов в установленные комиссией сроки. 9. Ведет учет законченных строительно-монтажных работ и готовит необходимые данные для составления отчетности о выполнении планов капитального строительства. 10. Осуществляет контроль: а) за соответствием требованиям охраны труда и правилам технической эксплуатации строительного оборудования и механизмов; б) за организацией подрядных строительных и ремонтно-строительных работ на территории предприятия. 11. Разрабатывает мероприятия безопасности в технологической документации на проведение строительных и ремонтно-строительных работ на объектах предприятия. 12. Осуществляет: а) контроль за наличием актов-допусков на выполнение ремонтно-строительных работ на действующих объектах предприятия; б) надзор за ходом выполнения работ во время строительства, реконструкции и проведения ремонтных работ на объектах предприятия. Заработная плата 800 – 1000 у.е. + премия (соцпакет, предоставляется жилье) тел: 097 651-85-51

Кратко об организации

Фирма ООО "VRW Холдинг" из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Деревообработка, Строительные компании, Горнодобывающие предприятия. Находится по адресу ул. Комсомольская в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации "VRW Холдинг" по интересующим Вас вопросам вы можете по почте ksena2003.73@mail.ru, с помощью телефона +380 (97) 6518551.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 779-22-20
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,пр.Правды, 44
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 383-93-12
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул бутовая
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 939-99-31
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,40094, ул. Наб.Победы 70/31
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 960-31-36
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,пр. Воронцова, 18б
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 353-97-43
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,Днепропетровск
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 788-35-51
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул.Стрелочная,1