Вверх к успеху по ступеням Coral Club

Coral.Prom.Center
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Вверх к успеху по ступеням Coral Club
Мощный бизнес-инструмент, способный воплотить самые невероятные стремления.
отзывов пока нет
+38 (067) 630-38-22
Харьковская, 7, Днепропетровск, 49000
  • +38 (067) 630-38-22
  • +38 (050) 453-11-88

Сайт: mlm.corall.club

Харьковская, 7
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 16 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Вверх к успеху по ступеням Coral Club

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вверх к успеху по ступеням Coral Club. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

4
ИЮНЯ
2016

Мы всё летим куда-то, торопимся, что-то боимся не успеть, куда-то не хотим опоздать. А зачем? Остановитесь, задумайтесь, туда ли вы идёте, куда хочется? К чему стремитесь? Что для вас главное? В чём ваш Успех? Чего вам не хватает для счастья? Подумайте об этом не на ходу. Мы подождём вас, мы никуда не торопимся. Вы остановились и готовы нас услышать? Тогда слушайте.

11
МАЯ
2016

Приглашаем всех на семинар «Как сохранить свое здоровье в современном мире». Организатор мероприятия – независимый дистрибьютор Coral Club. Его проводит ректор Международной академии здоровья и саморазвития человека (Москва), врач, доктор педагогических наук, Золотой мастер компании О.А. Бутакова.

Вакансии компании

Описание
Компании требуется региональный представитель, партнёр для ведения бизнеса с перспективой развития за рубежом. Обязанности:
Прямые продажи. Развитие клиентской базы. Поиск новых клиентов. Построение собственной сети. Посещение организаций, проведение презентаций, выявление интереса к продукту.
Описание
Это работа для профессионалов сетевого бизнеса. Или тех, кто хочет таким стать. Компания ведёт честный и легальный бизнес, и вместе с ней вы выбираете надёжность, вы можете быть уверены в своём партнёре.

О компании

Мощный бизнес-инструмент, способный воплотить самые невероятные желания. Члены Кораллового клуба могут: покупать со скидкой продукты здорового питания, развивать свой бизнес, реализовывать свои желания.

Вам интересно построение и развитие собственного бизнеса? Согласитесь, что получать дополнительно к основному доходу от 10 000 до 25 000 рублей, практически ничего не меняя в привычном для вас графике, – это здорово! Всего несколько часов в неделю на обучение и активные действия по привлечению новых Потребителей и Дистрибьюторов – и вы достигнете уровня дохода от 10 000 рублей и выше! Разве вы упустите такую возможность?!

Кто из нас не мечтал путешествовать по миру, знакомиться с интересными людьми, получать яркие впечатления и открывать новые горизонты? Без сомнения, каждый! А представьте, что при этом можно ещё и хорошо зарабатывать! Неоспоримое преимущество Coral Club в том, что Дистрибьюторы могут строить свой бизнес (искать партнёров и потребителей, предлагать продукцию) практически во всем мире! Они не стеснены офисными пространствами и рутинным графиком! Пассивный доход и финансовая стабильность – это то, что получают партнеры Coral Club. Компания дает вам реальный шанс построить международную карьеру!

Уникальность нашей компании заключается в целостном, системном подходе к человеку, его социальным потребностям и здоровью. Coral Club предлагает комплексные решения для поддержания здоровья и обеспечения активного долголетия – и это наши продукты.

Участвуйте в программах «Автобонус», «Мастерские каникулы», в признаниях на самом высоком уровне – уровне Мастеров Coral Club, получайте 13-й чек и партнерские дивиденды. И это всего за 12–15 месяцев активной деятельности, обучения и участия в событиях компании!

Товары и услуги

Продукты для здоровья. Продукты для красоты. Товары для дома. Экологическая бытовая химия. Бизнес в международной компании. Программы для похудения. Восстановительные программы для здоровья. Активное долголетие. Правильное питание.

Вакансии

2
Вакансия. Региональный менеджер по продажам. Компании требуется региональный представитель, партнёр для ведения бизнеса с перспективой развития за рубежом. Обязанности: Прямые продажи. Развитие клиентской базы. Поиск новых клиентов. Построение собственной сети. Посещение организаций, проведение презентаций, выявление интереса к продукту. Требования: Умение устанавливать доверительные отношения, креативность, инициативность, настойчивость, нацеленность на результат. Наш сотрудник: стремится к здоровому образу жизни для себя и своих близких; интересуется вопросами правильного питания; имеет хороший потенциал для творческой, административной или коммерческой деятельности; владеет иностранными языками или активно изучает их; любит и умеет работать на результат; коммуникабелен и мобилен; открыт для любой новой информации и готов с ней работать; сочетает самостоятельность и способность к принятию решений с умением работать в коллективе; имеет презентабельный внешний вид, вежлив и корректен. Вас ждут: участие в достойном и честном бизнесе мирового уровня; комфортные условия труда; достойная денежная компенсация; скидки на продукцию для здорового образа жизни; профильные лекции и семинары ведущих специалистов компании; выездные международные мероприятия; карьерный, профессиональный и личностный рост. Мы рады видеть вас в нашем дружном коллективе! Телефон: +38 (050) 453 11 88 Telegram: +38 (067) 630 38 22 Telegram: +7 (911) 476 69 60 Скайп: coral.prom.center Сайт: coral.prom.center

Кратко об организации

Организация Вверх к успеху по ступеням Coral Club из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Маркетинговый анализ, Продажа готового бизнеса, Коррекция веса. Расположена по адресу Харьковская, 7 в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы Вверх к успеху по ступеням Coral Club, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , по электронной почте coral@prom.center, при помощи телефонов +38 (067) 6303822, +38 (050) 4531188, на официальном сайте mlm.corall.club.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 632-82-51
ул. Калиновая, 71\55, Днепропетровск, 49087, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 520-51-72
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,Вишневая,51
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 788-40-22
пр. К. Маркса, 60, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 370-19-76
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49044, ул.Гоголя, 15а, 5 эт
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 790-37-39
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49074, Запорожское шоссе, 25-А
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 355-74-99
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49000, ул. Плеханова, 12/3